1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Minolta 28/2

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 17 мар 2006.

Метки:
  1. Может и не совсем профильное использование, но все же:


    [​IMG]
     
    romelenium нравится это.
  2. #282 13 окт 2015 в 10:49 | FF Все о Minolta 28/2 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2015
    Про солнышко закатное:

    [​IMG]

    Захотелось вырвиглазить:

    [​IMG]

    Впрочем, лучше, наверно, вот такой вариант:

    [​IMG]
    Осенний вечер. Фёдоровский городок.
     
    romelenium, Wroom, Andriyaki и ещё 1-му нравится это.
  3. Декабрь.
    Про всяко-разно лодки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Лодка

    [​IMG]
    Булыган
     
    romelenium и Wroom нравится это.
  4. Сегодня ездили мёрзнуть в Усть-Ижору:

    [​IMG]
     
  5. Борис хорошо "померзли":ok: всегда с удовольствием смотрю Ваши работы!!!Тепло у вас там однако снега нет.
     
  6. Спасибо!
    ... забавно: как раз вчера с женой рассуждали, где на следующий НГ снег искать... я называл: Шерегеш, Таштагол...
     
  7. Приезжайте если что помогу квартиру снять,встречу и отвезу!:)Извините за офф топ:blush:
     
  8. Спасибо за приглашение! :drinks:
     
  9. Приобрел недавно у человека, оптимизирующего свой парк объективов. Очень недешево. Поставил на свою А580 и месяц не снимал.
    Первое что поразило, у 28/2 отличный микроконтраст и резкость, при сохранении пластичного рисунка уже на f/2 при искусственном освещении в комнате. Рисунок превосходен на любых дырках. Поскольку имеется ранее приобретенный Minolta Maxxum 28/2.8, то было с чем сравнивать. Это небо и земля.
    Небольшая неприятность в небольшом БФ на открытой в комнате при искусственном освещении, заметил только по Focus chart.
     
  10. Прикол. БФ/ФФ стекла нужно проверять при хорошем освещении, а не при плохом. Если есть бф/фф, то это может быть и не объектив, а камера. На светлом стекле заметнее, чем на темном. Возьмите полтос у кого-нибудь погонять. Может нужно камеру юстирнуть.
     
  11. А Вы не могли бы сравнить их на 2.8 и сделать ссылку на полноразмеры, а лучше в raw, если это не обременительно для Вас.
     
  12. а не подскажите в какой примерно стоимости это стекло? скажем так средняя цена...
     
  13. м-да уж..... недавно наткнулся на сабж за 15.000 в павильоне на одном из рынков и то меня жаба придавила, а уж 30 тыщ за него отдать:scare3:. Всё-таки я думаю нужно реально смотреть на вещи. имхо.
     
  14. Да, с ростом курса и жаба подросла... Ну а насчёт цены-у этих япошек стёкла нулёвые из их японских закромов... А в переходе(ларьке) качество неизвестное...
     
  15. не верю.....да и если так, то я сомневаюсь, что они прям лежали с соблюдением температур и влажности....
     
  16. Три стекла брал. Следов использования нет. Претензий тоже... Ну разве у M28-70F28G крышка была поюзанная ;-)
     
  17. Много покупал на Matsuyastore - товар всегда безупречного качества, быстрая пересылка... супер продавец!
     

Поделиться этой страницей