Все о HVL-F60M

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем deepgaze, 22 дек 2012.

Метки:
?

возникает ли на вашей вспышке HVL-F60M проблема перегрева?

1. Да, перегрев возникает постоянно и мешает съемке

33,4%
  2. Да, перегрев бывает, но редко, поэтому съемочному процессу не мешает

7,5%
  3. Да, но я не использую режимы работы, в которых вспышка перегревается

4,8%
  4. Нет, ни разу не сталкивался при работе вспышки с перегревом

16,4%
  5. У меня нет этой вспышки

37,9%
  1. #1421 ШРАБИКУС, 3 янв 2019
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
    Приветствую ,форумчане. Вот держу в руках сей девайс, вот это агрегат! Красивый, добротный, приятный на ощупь (владельцы знают :)). Трансформация происходит мягко и информативно. Версия прошивки 1.10. Проверил как работает зажим. Писали что кнопка плохо чувствуется, ничего подобного, всё прекрасно понятно когда нажимаешь. В общем пока доволен как стадо слонов )))

usman161rus нравится это.
  2. Приветствую ,форумчане . Вот опять пишу , делюсь впечатлениями . Сегодня проверил работу индикации готовности вспышки к работе в видоискателе. Где-то проскальзывало что не отображается, или в этой теме, или про а77м2 . ВСЁ ОТОБРАЖАЕТСЯ! К чему придётся привыкать, так это к тому, что для подсветки АФ надо вспышку включить и перевести её в режим "без вспышки". Старую 36-ю АМ при подсоеденении для подсветки АФ включать не надо было вообще . Но это мелочи и дело привычки .

3. ШРАБИКУС, Что-то не понятно. У самой вспышки же есть подсветка АФ. Никогда ничего не переключал в режим "без вспышки" и не знаю как это делается и всегда на вспышке работала подсветка.

4. usman161rus, да нет, я имею в виду когда нужна только подсветка АФ. Без срабатывания пыха. Неправильно выразился)))

5. Добрый день! У меня на пыхе написана дата выпуска 2012-11 и никаких версий при нажатии на кнопку "меню" не кажет. Пыха прошивается?

6. В оф.сервисе "Копия" г. Москва.

RomeoRoman нравится это.
  7. dinsky

dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

Симпатии:
    554
    Предупреждения:
    0
    Да, как выше сказали, прошивается в сервисе. Если не перепрошита, то версии на экране не видно.

RomeoRoman нравится это.

Поделиться этой страницей