1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все о HVL-F32M

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем Raduga, 18 июн 2014.

  1. Снова появилась. Заказал себе.
    Кстати, там тоже 2 батарейки, только покрупнее ;)
     
  2. Я тоже взял, компактные размеры важны для А7. Ну и скидка конечно на нее хороша.
     
  3. Ух, начитался, тоже буду заказывать :)

    Какие там батарейки и сколько?
     
  4. Вроде 2 пальчиковые. А в
    обще информации очень мало про неё.
     
  5. 2 элемента типоразмера АА (щелочные или никель-металлгидридные).
    Тут можно картинки (особенно заднюю часть)) и ТТХ глянуть: http://www.yarkiy.ru/goods/9105-sony-hvl-f32m
     
  6. я даже не сразу понял, что она вверх поднимается.
     
  7. Она и вниз опускается!
     
  8. Заказал себе малыша. 43 хороша, но не нужна.
     
  9. Чего-то нигде не найду инфы о совместимости этой пышки.Кто знает,на РХ10 будет корректно работать?
     
  10. Ровно те же мысли,думаю будет востребованна,43 для меня великовата,не говоря про 60-ую.
     
  11. Сам себе отвечу.Заскочил в Сони-центр,поспрошал-покрутил в руках.На рэкса встаёт.Думал,она пониже немного,показалась высоковата.Но всё равно,компактная и лёгкая.
     
  12. если появились новые счастливые владельцы, то делитесь своими ощущениями и опытом работы с сабжем, пожалуйста :)
     
  13. Завтра привезут. Попробую, отпишусь....
     
  14. Неужели не кому не привезли,ребят интересно же,колитесь как пыха.:)
     
  15. Затерялся мой наборчик с пыхой. Однако в виде компенсации обещают микроSD :p
     
  16. Забрал сегодня вечером. Мне пока все нравится. Ttl режим работает корректно, пересветов недосветов нет. Ручной тоже довольно гибкий можно поставить 1/128. Мощности тоже вполне, с 9ого этажа бьет до земли). Лёгкая и компактная. Чехол правда дурацкий-невозможно повесить на ремень.
     
  17. А это что?
     
  18. буду признателен за отзывы по внешний виду/эргономике, как и ваше мнение об удобствах и отличиях от ваших предыдущих пыхах)
     
  19. У меня до этого была 58. Эта намного компактнее и легче. На а7 вообще гармонично смотрится. Нет кнопки на вспышке что бы без фотоаппарата пыхнуть. Голова крутится и вверх и в стороны очень удобно. Подсветка тоже не лишняя. Ну и 3 кнопки тоже вроде удобно ррасположенны
     

Поделиться этой страницей