1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем mdoro7, 19 дек 2012.

  1. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    ребята, можно ли узнать пробег камеры как то?
    http://tools.science.si/index.php
    эта ссылка работает для RX1?
     
  2. Писали,что из-за ЦЗ нельзя проверить пробег
     
  3. Я пробовал. Не показывает. Затвор считай вечный)))
     
  4. Очевидно для данного затвора требуется разработка специальной программы.
     
  5. Олегыч - белую лямку замажь :)

    А так прикольно :) Прям вот ты меня так и подбиваешь махнуть тупо а7-2 на эту малышку...
    Ну в смысле на рыксу, а не Иру :)
     
  6. Принципиально замазывать не буду,потому что модель закапризничала надевать телесного цвета лиф.Сначала говорил,чтобы убирала,а потом уже забил.
     
  7. Ясненько :) Вот чего я забыл на встрече... Это сравнить 35/2, рыксу и а7+35/2.8.... Разнервничался сильно...
     
  8. Эх мечты, мечты)
     
  9. соединяя берега и цвета. с причалом на переднем плане
    [​IMG]
    DSC00229.jpg
     
    another, Rock-N-Roll, Magadanec и ещё 1-му нравится это.
  10. Вложения:

    Ундервуд нравится это.
  11. Последняя фотка из какого то блога буржуйскго
    Там человек хватался, что рыкса выдерживала пыль будь здоров. Ну не знаю... на матрицу он пыль хватает довольно легко
     
  12. Этот буржуй фотограв профи фотоет автогонки и фотоаппараты у него всегда такие пишит он.
     
  13. Заранее прошу прощения, тема поднималась наверное много раз, но собрался покупать RX1, на что следует обратить внимание? (может какие то "семейные болезни" и тп).Ну и вцелом рекомендации по цене, аксессуарам. (может имеет смысл сделать инструкцию для покупателей б/у(?))Ну и мало ли найдется хороший человек в Москве, который продаст. Если что-то не увидел - ткните носом. Спасибо
     
  14. Закрываете диафрагму на 22 и щелкаете белый лист. Лучше в размытии. Сразу станут видны точки/пыль на внутренней линзе, если они есть
     

Поделиться этой страницей