1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем mdoro7, 19 дек 2012.

  1. Да, может в этом и есть сермяжная правда!:rolleyes: Свобода для манёвра. Не понравилось, продал, купил другую камеру. Можно и другой системы.
    А тут, объективами оброс и держат они тебя на байонете А очень прочно! Шаг влево, шаг вправо - удар по финансам.
    Да и не надо голову ломать, какой объектив нацепить. Все же не потащишь с собой.:unknown:
     
  2. А если ещё вообще не иметь камеры, то и не надо ломать голову: брать с собой или не брать. :morning2:
     
  3. [​IMG]
    DSC09017.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Глаза человека, поговаривают, имеют разрешение около 350 мп
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ага) только вот зрительная память всего 512 мб:rofl: и usb разъем отсутствует, чтоб фото скидывать на комп) Поэтому и требуется RX1 и флэха в нем на 64 Гб, как минимум.
     
  5. Но есть одна хитрость. Поступление в мозг приятных эмоций от созерцание полной, ОБЪЕМНОЙ картинки через глаза, а не запечатанный в рав\жипег, обрезанный до мп, просматриваемый на плоском экране
     
  6. когда у меня появился первый фикс 135Z к моей первой зеркалке А100 , я распродала единственные (2) китовые объективы и решила,что мне на всю жизнь этого хватит.Причём мысленно подумывала купить запасной 135Z(на случай войны,наверное) ))))
    Снимала одним фиксом 1,5 года, а потом начала усиленно читать форум "и понеслось!"(с)...:)
     
  7. epty Отлично!:good: Судя по направлению взглядов вы были рядом с основным фотографом, который был конечно с большой чёрной зеркалкой, но не думаю, что у него снимок получился лучше.
     
  8. Да, стоял рядом. А еще "основные фотографы" снимали видео, на гелиос 44М :)

    [​IMG]
     
  9. внезапно соорудила кистевой ремень :на петле образный ремешок от компакт фотика надела пластмассовый фиксатор от ветровки .Получилось вот такая конструкция (камерный джипег) :
    w-DSC00566.jpg w-DSC00591.jpg ww.jpg w-DSC00572.jpg

    зы. сегодня испытала в деле.,оказалось очень функционально и удобно.Сегодня в парке Горького:
    [​IMG]
     
  10. #1654 17 окт 2016 в 07:04 | RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2016
    А я использую вот такой кистевой ремень, который произвели ещё под плёночные камеры.
    [​IMG][/IMG]
     
  11. класс!к.м.к.на него тоже можно надеть фиксатор для кисти :)

    зы. к вопросу об АФ на f2.0 -мимо проходила:
    "Левитация"
    [​IMG]
     
  12. Это фотомонтаж?
     
  13. Это паркур
     
  14. нет
    да! :)
     

Поделиться этой страницей