1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем mdoro7, 19 дек 2012.

  1. Скиталец даже в веб-размере нерезко и картинка разваливается как с камеры старого мобильника.Почему так?
     
  2. про дом
     
  3. Convoker нравится это.
  4. Ундервуд, очень давно)) Но если Вы хотите меня пнуть)) отвечу сразу, практически все последние фотографии , это мимо проходизмы и мимопроезды, с рук без штатива, так скажем баловство( режимы, локакции и др) , без всякой художественной ценности и заявки на " Победу" Если конечно я порчу ветку своими фото , могу сойти с дорожки...
     
  5. Давайте уж без баловства перейдём к художественным ценностям. Будем считать, что разогрев удался и публика готова к восприятию серьёзных вещей.
     
  6. Ну давайте я это уже сам решу, как где и когда. Люди все разные - видят,слышат тоже по разному .
     
  7. Скиталец, ну цель то должна быть. я не против, например, но понять зачем "проходизмы без ХЦ" былоб здорово
     
  8. TrashByn, Хорошо)) Отвечу так, мои проходизмы в моей голове с "ХЦ" . Я наверное слепой, вокруг на форуме ветки усеяны сплошными "ХЦ" а я тут один постю)) фигню не о чём, ну извините))
     
  9. ок. просто до этого чётко написал, что без ХЦ. это сбивает! :)
    з.ы. иногда очень даже получается на мой скромный вкус ;)
     
  10. Продолжу) "ХЦ" этого снимка,находится у меня, в моей голове...:crazy:, объяснить не могу.. A.K-00065-3.jpg
     
    MrBlack нравится это.
  11. 073.jpg
    Вид из окна. Массандровский дворец.
    Экспокоррекция: 0 EV
    Диафрагма: F 9
    Выдержка: 1/30 sec
     
    pereswet-sib и Iztundr@ нравится это.

Поделиться этой страницей