1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем mdoro7, 19 дек 2012.

  1. Ундервуд, гадить не нужно, мы за вас постараемся, а вот если своими настройками для камерного джипега поделитесь, то будем рады! :crazy:
     
  2. Камерный жпег я оставил в далёком 2008ом,к сожалению.
     
  3. Ну извините, что нагадили своими фото ...
     
    Oldem нравится это.
  4. romelenium нравится это.
  5. Knight of the brush, Convoker и romelenium нравится это.
  6. Как думаете будет ли SONY выпускать новую версию этого компакта? Ведь та же A7 уже 3 поколение и A6*00, A5*00 уже обновлялись. И конкуренты выпустили Q2. У Zeiss интересный фото
     
  7. Насколько мне известно ещё первая версия Рыксы не снята с производства.
     
  8. Думаю, если да, то очень-очень нескоро.

    1. Первая RX не снята, зато вторая RX1-II уже в некоторых странах больше не продаётся. Не зашла. Что не удивительно: мегапикселей для казуальной повседневной камеры дофига, АФ всё ещё недостаточно хорош, а просят почти как за Лейку Q. Лейка Q2, кстати, тоже неоптимальная: слишком много мегапикселей и цена такая, что лучше Лейку М взять уже.

    2. Рынок камер сокращается, на количество продаж и реально пользующихся спросом камер у Sony что-то дофига флагманов и имиджевых гордостей бренда развелось (A9, A99-II, RX1-II).

    3. Появилась реальная конкуренция среди БЗК. Реструктуризация компании и подразделение телефонов, фото и ещё чего-то там слили в одно. Теперь тупо нет ресурсов на RX1.

    4. Между выпуском моделей топ-мыльниц Контакс T/Контакс T2/Контакс T3 интервалы были лет по десять.
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  9. Добавлю "весёлых картинок" из той же весёлой серии)):crazy:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Convoker, Oldem и romelenium нравится это.
  10. Подниму...
    Обработка из arw, и потом еще немного в редакторе...
    [​IMG]
     
  11. алаверды !

    DSC06738.JPG DSC06739.JPG
     
    Oldem нравится это.

Поделиться этой страницей