1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем mdoro7, 19 дек 2012.

  1. К слову о чехлах.
    Вот буквально вчера достался мне очередной пенсионер, почти живой. Судя по объективу 1955 года рождения. Может конечно это мое больное восприятие, но удовольствие получаешь лишь только берешь камеру в руки. А какой футляр!!! При том, что это бюджетная буквально послевоенная камера, рассчитанная на массового потребителя, созданная для насыщения рынка. Сейчас же подобные вещи только типа ручного исполнения и только за очень много денег.
    Если что - снято на RX1;)
    DSC02461.JPG DSC02469.JPG
     
    another, Err, Скиталец и 2 другим нравится это.
  2. Раз разговоры пошли про всякую всячину,то сделал "портрет" своей видавшей виды Рыксы в родном чёрно-оранжевом окружении.
    ЗЫ Снято на ИСО6400 на Сапог:dance2:
    [​IMG]RX1 by Oleg Portnov, on Flickr
     
    szezya, Медведев, Oldem и ещё 1-му нравится это.
  3. Knight of the brush, Igor I., Convoker и 3 другим нравится это.
  4. Гиперфокал, на f16.
    Из .arw.
    Немного ретуши...
    [​IMG]
     
    Igor I., arch7tect, Скиталец и ещё 1-му нравится это.
  5. Пришёл доп хват Fotodiox PRO for SN-RX1. Доволен как слон! :dance4:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]DSC00174 by Олег Деменчук, on Flickr

    P.S. Мармеладки вкусные. Это они всем кладут. :SC:
     
    Скиталец нравится это.
  6. Приятного воскресения всем!
    [​IMG]
     
    Oldem нравится это.
  7. :SC:
    [​IMG]DSC00176 by Олег Деменчук, on Flickr
     
    Скиталец нравится это.
  8. :offtopic:Ребяты,я конечно понимаю,что по первой кажется что красные спусковые нашлёпки или синий шильдик Цейса сразу позволяет делать шедевры пачками,но уверяю вас,что это не так.Помните очень хорошую фразу Левита:"Не снимай все, что видишь. Не обрабатывай все, что снял. Не выставляй все, что обработал."?!
     
    MrBlack и AndyGS нравится это.
  9. Обработки нет(на последнем фото ) так что этот пункт из наставления не выполним:agree: )
     
  10. При всём уважении к Худсовету, последние фото несут смысловую нагрузку посредством кадров, снятых на фотоаппарат, которому посвящена данная ветка форума.
    Между владельцами сего чуда японской мысли, больше 2000 км, а вот приоритеты в еде одинаковые...
    130 страниц шедевров за шесть лет....Многовато, почистить нужно да 100 страниц. Имхо
     
  11. Я призываю к здравомыслию авторов,художественности и разноплановости фотографий в ветке. Поверьте у меня есть уйма проходняка и фото для семейного альбома с Рыксы.Хотите буду ими гадить в ветке?
     

Поделиться этой страницей