1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возврат товара не eBay

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Jurgen, 30 мар 2018.

  1. Я вам искренне завидую если для вас без разницы 360р или 1080р.
     
  2. Подключил на прямую к компу. Ну конечно получше чем с камеры картинка, но однозначно не то. Пробовал играться с настройками, чуть лучше стало когда практически в ноль поставил контрастность. Но картинка всё равно жухлая. Пробовал сфоткать мониторчик.....жесть полная. Короче, не для меня это. Может и есть где-то подвох и я уже не хочу заморачиваться. Спасибо всем за советы и подсказки. Леонид53, Вам отдельный большущий респект!
    Продается с дисконтом!) И кэнон тоже! Нафик.....
    Блин, вот есть два урода - японец и китаец. Первый не сделал в 4-ом пятаке откидной дисплей и пикинг, а второй штампует бог знает что и ни в одно место не дует. А есть еще лопух. Это я!!!))) Ну сидел всю жизнь на Сони, ну кто меня дернул купить Кэнон? Привычки понимаете ли вещь серьезная.
     
  3. А зачем вам пикинг?) Мануалы в ад (с), а по поводу монитора из китая, я например ничего не заказываю если нет обзоров желательно видео, иначе китайцы могут такого написать в хар-ках...
     
  4. вы кажется вообще читаете не думая. я написал как вы определили и будете доказывать продавцу? скажете что на глаз? Еще раз-покупая с китая -вы рискуете.
    ну есть такой тип людей, руки чешутся, зато это опыт для вас. совет вам-напишите китайцу и попросите скидку.
     
  5. А в параметрах экрана он как-то определился на компе? Какое там разрешение показывает? По идее можно попробовать поменять ему разрешения через комп и посмотреть какое максимальное он держит.
    Может тогда можно будет аргументировать возврат.
     
  6. А вот эта неплохая мысль. Что то я сразу не додумался поиграться с вариантами.
    Вам не кажется, что как только вы встреваете в разговор со своими непонятными репликами, то постоянно тема превращается в не пойми что? Я не нуждаюсь именно в ваших советах. Другие клубни реально подсказали, я попробовал и пришел к выводу, что эта штука мне не подходит. Я напишу продавцу, посмотрю как он отреагирует, и если нет- значит и фиг с ним. Продам с дисконтом.
     
  7. Согласен. Но тилт-шифтов нет автофокусных.
    Обзоров тоже полно, и прям все не нарадуются. Просто еще не изобрели то, что нужно моим глазам)))
     
  8. а на е баяне их вообще нет)
     

Поделиться этой страницей