1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восточная Пруссия

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем Motopunk, 18 фев 2011.

  1. И не только. Рядом - в сторону Литовского вала можно прогулятся пешком до Королевских ворот и по пути посмотреть бастион. Ну и по Верхнему и Нижнему озерам прогулятся до Эстакадного моста А там чуть поодаль Кафедральный Собор с могилой Канта, Музей Миорового Океана, подводная лодка. Так что с расположением тоже повезло.))))
     
  2. янтаря привези да побольше,поделки буду поделывать
     
  3. тут море оказывается не в городе :(
     
  4. Оказывается да))))) 30 минут на электричке от Северного вокзала- и вы в Зеленоградске. Но янтарь проще отыскать либо в Балтийске, либо в Янтарном, это чуть дальше
     
  5. я о этом знал,как никак на флоте последнее место службы

    на косу метнись,янтаря правда не найдешь но у барыг можно прикупить
     
  6. в Светлогорске на променаде и рядом с вокзалом - целый ряд палаточек, где не очень дорого продается янтарь в рассыпную
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. а магнитики?привезите мне магнитик :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. пока Кенигсберг, пока Калининград :) до новых встреч :) очень понравился город - до восстановят дворец 3 королей!
     
  9. Доброго пути! Гостям мы рады всегда!
     
  10. Наш фильм о Калининграде

     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Вот я тоже нексоводом стала. И в Кёниге пока что живу. Есть идеи по поводу встречи калининградских нексоводов?
     
  12. Тему бы неплохо переименовать в Калининградская обл. К Пруссии мы не имеем никакого отношения.
     
  13. Тема должна была объединить не только КО, но и прилежащие страны, ну а а к  Восточной Пруссии  мы имеем самое прямое территориально-историческое отношение.

    Приветсвую вас, земляк-нексовод!  :)
     
  14. И я Вас приветствую ! интересно, сколько народа подтянется на эту тему? 
     
  15. Странная задумка, с учетом русскоязычного портала. Кроме проживания на части территории входящей когда-то в состав другой страны мы никак не относимся к Восточной Пруссии.
     
  16. 'это личная прихоть основателя этой ветки в региональной теме - Motopunk, но он давно не появлялся на форуме. При желании можно создать другую ветку с названием: Калининград и область или , Кениг и окрестности и т.п....
    Главное - общение.

    все грустно в нашем кениг-королевстве с фотографами вообще и с нексоводами на форуме в частности. Поэтому давайте объединяться.
     
  17. Сонек у нас вообще мало, хотя наверно не только у нас, у многих слово фотоаппарат ассоциируется почему-то с одним производителем. Главное это фотография, а на форумы необходимо, всегда отсутствующее, время.
     
  18. ну, общение на фотосайтах и фотофорумах может быть полезно для совершенствования фотографа, иногда можно себе позволить такую роскошь в графике времени.А порой возникает множество вопросов в связи с пользованием конкретной камерой - в нашем случае нексом, поэтому  когда единомышленники находятся в одном регионе - это все-таки здорово.
     
  19. Доводилось ли сдавать свои нексы на ремонт в Ремтех сервис, на Судостроительной 75, это вестеровский сервис. Сказали, что они сами делают, а не шлют в Копию, хотя 77 по гарантии отправляли в Копию. Возникает вопрос: о качестве ремонта. Кто сталкивался с их ремонтом, пожалуйста, отзовитесь.
     
  20. именно с ними не сталкивалась. Знаю только что "Доктор Камера" -сервисный wентр по Sony
     

Поделиться этой страницей