1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. В связном зеркалки на отдельной витрине.
    и Sony у них точно "белой" официальной поставки РСТ.
     
  2. Ребята, скоро наверное буду распродавать свое добро - 850 и цейсиков к ней:'(. Если будет интерес - обращайтесь в личку - договоримся.
     
  3. В чей стан засобирались ,если не секрет?
     
  4. Из фотографов в модели :D

    ps Надеюсь до этого не дойдет.
     
  5. Вобщем тайна покрытая мраком и присыпанная настоящим Новогодним Воронежским дождём
     
  6. Да уже вечер ,почти ночь.... Так что доброй ночи! Липецкого не видел. Можно ссылочку?
     
  7. Спасибо ,посмотрю.
     
  8. Привет!
    Может кому пригодится,
    Сегодня видел в магазине Saturn, Sony Alpha DSLR-A450 Kit, по цене 14999 руб.
     
  9. Во! Привет! Уже можно требовать персональный раздел для воронежской ячейки! Не все москалям из себя строить))))

    Знакомый хотел купить как раз там ее. Хотел и не купил - говорит всего несколько камер по этой акции продавались.
     
  10. Я сегодня в Сатурне купил:),
    а в ММ сказали, что было 40 шт. по акции и всё разобрали.
     
  11. Ды не вопрос, потребуем :D кто куратором будет???? :eek:
     
  12. #74 30 дек 2010 в 14:47 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
    Поздравляю с приобретением! Все продавцы рассказывают, что соневские камеры очень популярны, только где они новоиспеченные соневоды?!
     
  13. Мне поручать нельзя - я молод и горяч :D, еще диктатуру устрою>:)
     
  14. Боюсь завтра не смогу всех поздравить:D
    Уважаемые Фотогафы и Любители.
    Поздравляю Вас с Новым 2011 годом. Счастья, здоровья и исполнения запланированного Вам и Вашей семье.
     
  15. Спасибо за поздравление!!! И вам всего самого чудесного и прекрасного в новом году!!! Да и вообще всем на этом сайте!!!
     
  16. Cпасибо за поздравление!
    и так же, от себя всех ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДАМ!
     
  17. Спасибо, земляки!!! Ивам всех благ!!! С новым годом!!!
     
  18. Уважаемые Коллеги, Питерская ячейка клуба поздравляет вас с Новым Годом! Желает вам Счастья, Успехов и Отличных кадров!
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей