1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Еще пару вопросов если можно ) Гдеможно купить tamron 28-75. И думаю взять попробовать минольтовский 135 2,8 или 50 1,4(переходник есть у меня), какой из них стоить взять?
     
  2. tamron 28-75/2.8 приятно удивил, мне понравился качеством картинки и скоростью
     
  3. Syachin, блин, забыл про тебя, обещал глянуть) ты б напомнил, написал

    да, за свои деньги он хорош, альтернатив пока нет у него
     
  4. я нашел за 46 новый в магазе)
     
  5. Syachin, это ты удачно нашел)) поздравляю с покупкой!
     
  6. Никто в копию не собирается???? Мне тушку отюстировать??? А то я пока в Москву не собираюсь . А из-за этого ехать.... Не вариант. Так что если кто поможет буду очень рад и благодарен))))
     
  7. shooock666, отправь СДЭКом. Дешевле будет, чем съездить.
     
  8. А ты умеешь я с этим несталкивался .... Мне бы примерную цену юстировки и доставки. Напиши ещё раз свой номер. И может поможешь с этим . Я в этом несоображаю
     
  9. shooock666, Сань, давай я тебе завтра-послезавтра наберу. У меня номер твой есть кажется.
     
  10. Можете впечатлиния от банки по сравнению с трамбоном рассказать
     
  11. Коллеги, земляки! У нас в городе состоится грандиозное мероприятие для фото и видеографов. http://ohfest.ru/
     
  12. Margen, прикольный такой)))) дёшево но красиво)))) и очень удобно . Ничего плохого не скажу но банка рисует приятнее и у меня на открытой резкая.
     
  13. Margen, если что интересно попробовать обращайтесь и ещё появилась Минолта 24-85
     
  14. Доброго времени всем.
    Буду продавать камеру 77м2 +135z.
    С пересылкой связываться не хочу. Из-за этого размещаю тут.
    В приоритете продажа комплектом, но готов рассмотреть варианты.
    Кому будет интересно пишите. Благодарю за внимание.
     
  15. Arximed, вряд-ли у нас в городе быстро продашь. Да и А система мало уже кого интересует.
     
  16. Ну скорость продажи пока не так важна. На счёт системы А согласен. Стекло считаю топом , вдруг всё таки кого-то заинтересует.
     

Поделиться этой страницей