1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. shooock666, ну если хочешь сигму, то смотри тогда на ту, которая art. Я не пробовал, но говорят она лучше, чем обыкновенная 30-ка.
     
  2. И цена на 12 больше.... В 2 раза)))))
     
  3. shooock666, ну так....., естественно за удовольствие надо платить;)
     
  4. Согласен)))) но я думвю его использовать дома а там платить ненадо))))
     
  5. Ну ты же будешь платить за объектив и получать удовольствие от съемки. :)
     
  6. Это понятно но есть ещё токое слово как бюджет и арт туда невлазиет... Надо ещё чиновников накормить машины дома им купить налоги заплатить и тд
     
  7. Я б в амбассадоры пошёл, пусть меня научат.:)
     
  8. Я просто их проигнорирую )))) мне на них параллельно )))) никогда непересекёмся)))))
    Мож ещё кто какой объектив подскажет
     
  9. +Vik+, иди в админы!!!!
    ☺☺☺☺☺☺
    Воронеж!!!!! Кто против!!!!!?????
     
  10. shooock666, ты бы озвучил примерный свой бюджет, может кто нибудь что и посоветовал.
     
  11. бюджет и для чего нужен, чего не хватает в том что есть?
     
  12. Незнаю 13000 но не вспышку )))) 77 на 99 или 77 2 ))))
     
  13. Да неее передумал просто продал 50 а навсякий случай замена нужна))) вдруг вечер а я неготов 50 1.4 продал хотел опять купить за 8 на авито ))) но смысл.... 30 1.4 сигма хочется на всякий случай а нехочу судьбы 50 на полке почти год .... Банка На улице супкр 16 50 штатник но дома хочется открыть больше 2.8 выдержки нехватает дети.... 35 1.8... Небольшшая экономия....
     
  14. если нужно для дома потому что света не хватает, значит бери фикс светосильный на что денег хватит и голову не забивай
     
  15. Блин щас проверил дома исо 800 выд 100.... Вроде для дома и 1650 хватает.... Пока не купил.... Думаю надоли
     
  16. смотря какие дети)), 1/100 это прям почти не двигаться они должны)
     

Поделиться этой страницей