1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Это кажется понедельник. Рабочий день. Печально.
     
  2. О, это уже радует. Ещё бы время знать когда это все будет происходить.
     
  3. Сам продаю 50 1.4 ... Хочется чего нибудь подальше или пошире....8.. 85...100....мож кто предложит...
     
  4. +Vik+, спасибо за доооолгое ожидание.... Прикольный магнитик ))))
     
  5. shooock666, Если интересно, попозже, как камеру продам/куплю взамен, буду минолту 135/2.8 продавать
     
  6. Я думаю это дорого для меня )))) мне бы 50 1.4 продать и немного добавить)))
     
  7. Коллеги, есть качественный и проверенный аналог соневского аккумулятора FM-500-H от фирмы DSTE.
    Проверил на своем 77m2, работают и заряжаются.
    В наличии 4 штуки. Цена 1000 за один.
    Кто заинтересован, просьба писать в личку.
     
  8. shooock666, я недорого, тыщ за 13 наверное буду продавать)
     
  9. Да.... Это недорого только есть одно но.... Мне 50 продать надо хотяб за 10 11
     
  10. вот есть одна проблема.... Продавать неумею))))
     
  11. shooock666, таже фигня, не парься, кому нужно, тот купит
     
  12. Доброе утро !!! Посоветуйте что взять на всякий случай 70-210 3.5-4.5 100-200 или 35-105 1версии ... Есть 16-50 2.8 и 50 1.4
    Ваше личное мнение
     
  13. Мое личное мнение: на всякий случай - посоветовать ничего нельзя.
    Случай должен быть более конкретнным и предсказуемым.
    100-200 у меня был, из всех преимуществ - только размер. Картинка слабее банки.
    Не 35-105, а 28-105 есть и сейчас (продаю, пока не продал).
    Так вот: как универсал штатник 28-105 весьма хорош, а по длиннее из доступных ИМХО самое лучшее -банка. Она тоже у меня есть. Всё это дал бы попробовать на недельку чтобы понять, но живу далековато от Воронежа.
    Всё надо пробовать... Советы это сугубо частные мнения и индивидуальные пристрастия.
    Вот у меня с баяном А не сложилось. Хотя вроде бы и камера А850 не плоха, и стекла хорошие есть (ББТ, 85\1.4 кроме перечисленных). Но в руки беру раз в полгода: А7м2 все мои задачи покрывает.
     
  14. Ценник какой на 28 читал... Тоже неплохо отзывались... Был 2885 ....в 70200 хочется изза детской площадки)))) сел и шлепай дочку
     
  15. Отзываются хорошо и о жигулях. Пробовал я, не понравилось... Все зависит от личных критериев, и ...
    Всё надо лично пробовать. Я живу в маленьком городке, и тем не менее - другого пути нет. Прежде чем на чем то остановиться - приходится много чего перепробовать. Покупая дистанционно, ожидая месяцами, иногда даже перебирая экземпляры..
    Например Роккор 58\1.2 подобрал с третьего захода. А так то пишут: чудо а не стекло...
    70-200 - с четвертого захода. А вам хочется хорошее стекло за три рубля сегодня и сейчас.
     
  16. Поддерживаю Леонид53, нужно либо точно знать чего хочешь, либо в живую пробовать (желательно минимум несколько дней, чтобы понять нужно/пдходит оно или нет).
     
    Леонид53 нравится это.
  17. Был 70 210 трамбон от сигмы в подписке... Заказал банку....
     

Поделиться этой страницей