1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Уважаемые коллеги, земляки. Может кто раньше видел, но я только набрел на эту тему.
    Клубная атрибутика
    Может кому надо, так давайте скооперируемся и на всех желающих заказ сделаем.
     
    romelenium нравится это.
  2. Согласен пару недель принимать "заказы" от желающих. Пишите в личку номер магнита и количество.
     
  3. Ну если одинаковые то дешевле а круглый с обратной стороны с гравировкой а остальные невидел а так я квадрат больше люблю
     
  4. Только у я давно картой не пользовался надо вспомнить)))) мне налл как то ближе))))
     
  5. Привет!
    я готов приобрести
    Магнит №1
     
  6. Я так чую нам и на неделю заказов хватит... Народу ведь не густо....
     
  7. shooock666, извини, немного не понял какой магнит нужен. Serg(vrn), заказ принял.
    Все таки пусть пару недель народ подумает, увидит тему. А то не часто люди сюда (на форум) заходят.
    Еще в этой же теме на другой странице есть.
    Значок с Вашим ником.
    Можно и его заказать.
     
    romelenium нравится это.
  8. Немного посчитал. Из всего списка участников нашей ячейки, активных человек двадцать примерно. Половина, которые заходят сюда раз в месяц (тоже примерно). Вторая половина более активна. Заходят раз в неделю и чаще.
     
  9. Мне без ника, денежку на карту скинуть?
     
  10. Serg(vrn), а там магниты все без ника. С ником это значки. В течении недели-двух что новое будет. А деньги потом. Когда заказывать буду.
     
  11. Да, посмотрел..
    Наиболее мне симпатичен
    Сапеле 75*75
     
  12. Полностью доверяю вашему выбору номер 1 значит 1 мне деньги труднее перевести .... Никто мимо Землячки 1а не ездиет...? Я бы передал....
     
  13. Доброго всем здоровья, коллеги. Скажите, а завтра на авиашоу в Погоново никто не собирается на машине? Может и меня подхватите? Хочется посмотреть, а без лошадный я. Ответьте в личку.
     
  14. Я только в июле планирую в Воронеж приехать
     
  15. Serg(vrn), shooock666, сегодня вечером буду заказывать магниты. Никто больше не захотел участвовать. Вы не передумали?
     
  16. Народ, кто хотел на Авиадартс но не смог, 24 июня церемония награждения участников Авиадартс на Адмиралтейской площади, в рамках события будет авиапарад. Время начала парада пока не объявлялось.
     
    Serg(vrn) нравится это.

Поделиться этой страницей