1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Как-то выпали из жизни форума, столько месяцев уже прошло, а только сегодня супруга наткнулась на ссылку о трагедии с Василием. Живем в одном районе на минской, Вася действительно был добрым, отзывчивым и искрящимся человеком. Были знакомы лично, покупал у него объектив, он выручал меня с аккумулятором на а7. Тяжело поверить что его больше с нами нет, новость о его смерти просто шокировала нас. Очень жаль, что не узнали сразу и не были на похоронах, о Васе у нас только светлая память!
     
    Andrian нравится это.
  2. Всем привет! Воронежцы, никто, случайно, в Старом Осколе не бывает? А то нашел камеру там - подходит и по цене, и по пробегу, а проверить лично не могу. Человек с Авито, поэтому доверия минимум, естественно. Или может кто целенаправленно съездить? Транспортные расходы оплачу
     
  3. Если 16-50 устраивает и светосила не важна, то однозначно 85/2.8, альтернатив мне кажется просто не существует)
     
  4. А есть у кого-нибудь переходник LA-ЕА3 ? Очень хочется потестить, у меня LA-EA4, терзают смутные сомнения, хочу сравнить.
     
  5. Привет. Нас, воронежцев сониводов, раз, два, три и всё......, к сожалению. Рад бы помочь, но своих "колёс" не имею.
    А что за камера? Не 77m2 случайно?
     
  6. Она... Много их продавали и здесь и на авито в городах, оттуда могли помочь с покупкой, но не было возможности. Сейчас появилась возможность - пропали камеры (
     
  7. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Всем привет! Кто может подсказать - кто сейчас куратор регионального отделения, к кому обратиться с вопросами?
     
  8. Да нет у нас куратора на данный момент. К сожалению.
     
  9. Может устроим выборы куратора? Хочется чтобы региональная ветка все же росла, а не увядала.
    Готов предложить свою кандидатуру, если других желающих нет. Сейчас, если можно так выразиться, я теснее связан с компанией sony, чем раньше, возможно это окажется полезным нашему сообществу.
     
  10. Мне кажется, что не будет больше желающих.
     
  11. Почему так, я чего-то еще не знаю?
     
  12. Может я не прав, но мне кажется народа у нас в ветке не так уж и много. А инициативных организаторов и того меньше :)
     
  13. Не скажу про себя, что я по жизни инициативный организатор, но оставлять как есть не хочется.. судьба ветки не безразлична
     
  14. Может тогда кинем клич на сборы в реальном времени? Соберем всех соневодов Воронежа и, может быть области. Обсудим дальнейшую судьбу ветки. Проголосуем за тебя (ничего, что на ты?), как за куратора.
     
  15. Я за. Да со мной можно на ты) Как будем собирать?
     
  16. Ну для начала напишем здесь. Я предлагаю срок для сборов побольше сделать. Не все сюда часто заходят. Может на май месяц будем ориентироваться? Как думаешь?
     
  17. Согласен, обычно в праздники/к праздникам, ветка оживает как я заметил. Поэтому можно в первых числах мая планировать
     
  18. Кто знает телефон Риты Гусевой? Лучше конечно в личку. Карта сбера её за блокирована. Помочь хочу.
    Мой телефон если что девятьсот 9256840.
     
  19. могу дать Васин телефон, может получится через него, а если не выйдет, мы хотели на следующей неделе заехать, рядом живем и можем спросить
     
  20. Если вы точно собираетесь встретиться с Ритой, то не принципиально, я мог бы вам перечислить, а вы от лица Воронежской ячейки окажете помощь. Это было бы еще лучше. Если со встречей не сложится, то нужен её номер телефона или лучше - карты. Я ни с Василием ни с семьёй лично не знаком, поэтому Рита не поймет кто это. Оно ей не очень и надо, а помощь к Пасхе детям такого хорошего человека я бы хотел оказать.
    Определяйтесь, и мне пожалуйста в личку или смс на выше указанный номер ваш номер карты или Риты. Хорошо?
     
    Serg(vrn) нравится это.

Поделиться этой страницей