1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Всем привет.продаю сал 18135.кого интересует прошу в лс.объявления есть на авито.ценна для соклуба 9000!
     
  2. Интересует, только денег нет. К сожалению.
     
  3. На 85/2.8 Сам на него посматриваю. Но пока .......
     
  4. Да я тоже... 50 1.4 сигма ... Ну не знаю а вот 85 интересна и уж сильно маленькая грип у 1.4 .... Только один глаз в фокусе))))) да и доча быстро перемещается а зажимать до 2.8 .... 1650 есть резкий с открытой
     
  5. Цена стала 9000 р.своим за 8000 не упустите момент!:)
     
  6. Цена за объектив-7000 р. Лучше не найдете.
     
  7. Ещё хотел изучить спрос на 77м2+135z вдруг соберусь продовать . Есть желание приобрести у кого-нибудь? Пишите в личку.
     
  8. Arximed, а почему цену так скинул? Какой то косяк у стекла есть?
     
  9. Нет стекло полный порядок-просто вообще не кто не позвонил ,а денежки нужны сейчас.!
     
  10. Так напиши, здесь в барахолку. Естественно в нашу ячейку никто не заходит и не видит объявление. Я бы взял конечно, но тоже сейчас с деньгами не очень.
     
  11. Я продаю без пересыла ,только для земляков.а объявление есть на авито.
     
  12. Да у нас в городе, судя по форму, соневодов раз два и обчелся. Так что покупать особо некому.
     
  13. Да... Соневодов мало я тоже 50 1.4 на авито продаю и как то не как....
     
  14. Соневоды-есть,а вот проблемы с финансами-эт точно сейчас у многих
     
  15. Опередил с ответом. Не сезон. А так стекло ходовое. Продадите непременно. Скорее всего на нашем форуме. Авито- мусор.
     

Поделиться этой страницей