1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Печально как то.
     
  2. Сергей, на мой личный взгляд - именно вы самая достойная кандидатура на роль куратора.
    Известный и уважаемый на форуме человек. Почему бы вам не подумать об этом и не подать заявку?
     
  3. Ну ттут главное чтобы он согласился)))) я плюсану
     
  4. Это на каком языке написано? :(

    За что вам обидно то? :)
     
  5. Обидно что мало в ветке учасников появляется... Пишу с телефона сонный...
     
    nauticus нравится это.
  6. Спасибо, но большую часть времени, сейчас, я живу в Краснодаре и в связи с этим не смогу принимать активное участие в оффлайновой жизни ячейки.
     
    shooock666 и nauticus нравится это.
  7. F-vC52Fj554.jpg
    Фото с лета нет доступа к компьютеру н
     
    Vik.Vlad.K., Serg(vrn) и Psy06 нравится это.
  8. Главный Человек в кадре скрывает лицо))))
     
  9. вид из окна квартиры))))))))))) панасоник gx1
     
  10. Закончились в Воронеже соневоды. Печально.
     
  11. Да нет, не закончились. Дела другие. Фотики в шкафу. Зима на редкость скучная в этом году в Воронеже !
     
  12. Зима и впрямь сурова..... Я свой невыносил "погреться"))))
     
  13. А у меня кончилось терпение. После того как вчера пропустил этап мотокроссаа у себя под носом (в полуверсте от дома!): http://borisoglebsk.bloknot-voronez...zimnego-motokrossa-v-borisoglebske-pom-820471
    Сегодня принципиально поехал поснимать Масленицу. Выгулял Тамрон 70-200.
    https://sony-club.ru/threads/tamron-70-200-f-2-8-di-vc-usd.37713/page-5#post-1584905

    Через форум хочу выразить огромную благодарность Serg(vrn) за помощь в приобретении и пересылке этого стекла TAMRON SP AF 70-200 f/2.8 Di USD !
    Он было куплено на Авито в Краснодаре. Сергей по моей просьбе встречался с продавцом, затем выкупал объектив и сам отправил его мне, на что потратил не мало сил и времени.
    Сергей, Большущее спасибо, от души благодарю! Стекло мне очень нравится!
     
    Serg(vrn) нравится это.

Поделиться этой страницей