1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. Очень хочется чтобы хоть у Администратора аватар был приличный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Oleg-Art, начнём с начала. Я допустил ошибку и не хочу писать сообщение, значит я его выделяю, удаляю и живу спокойно.  Не выходит такой фокус в этом разделе.


    Получилось так: ранее был мой репортаж о колодце. Начинаю писать новое сообщение, после сообщений двух человек, хотел поблагодарить коллегу за фото с ипподрома, а новое сообщение пишется как продолжение старого, те о колодце.


    Я нажал цитировать сообщение об ипподроме, смотрю куча фоток, те не то что хотел.Удалить цитирование не смог. Вот и всё.
     
  3. Тоже с таким столкнулся, обновление не помогало, только закрытие страницы и вновь открытие, но хорошо что не часто..но пару раз было.
     
  4. В редакторе сообщений вообще глюков с цитированием немало. Иногда после цитаты невозможно написать свой текст, курсор просто не удаётся поставить на следующую строку после цитаты.
     
  5. А есть возможность сейчас предварительного просмотра своего сообщения? раньше такая штуковина была возможна. 
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. #966 12 ноя 2016 в 18:42 | Вопрос админу | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2016
    Так и не поправили, подобное во всех темах и разделах, и уже постоянно.


    [​IMG]


    т.е. если я в какой либо теме писал или фото выкладывал, в следущие разы когда захожу и попытаюсь цитировать, выпадают мои ранние сообщения в этой теме.
     
  7. 1. Как отключить форматирование текста при наборе сообщения и чтоб отображались бб или хтмл коды? (как раньше)


    2. Куда пропали спойлеры?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Вопрос к администрации, по поводу публичного обсуждения действий администрации...Что под этим понимать? Пример, кто либо из администрации публикует пост в любой из тем, делится ссылками и т.д., но пользователи форума не согласны с этим постом, я так понимаю любое противоречие будет расценено администрацией нарушением? Речь идет о постах на фототематику, а не о постах по поводу наказаний и пр. Как нам поступать, стоит противоречить))) администрации или нет? Повторяю, речь идет о постах по темам фото. 
     
  9. Что понимать под публичным обсуждением? Это публичное обсуждение или упоминание действий Администрации Форума, связанной с модерированием на Форуме, т.е.именно  с его административной работой как модератора.
    Как правило, такие посты выделены красным модераторским цветом. И вот именно по этим вопросам публичное!!! обсуждение решений и выводов члена команды администрации не допустимо и очень сильно наказуемо (не только у нас на форуме, так везде!, и на зарубежных форумах тоже), вплоть до вечного бана в самых худших случаях.


    Но члены команды администрации, помимо наделения полномочиями и бесплатного, подчеркиваю - бесплатного!!! исполнения  своих обязанностей по наведению порядка и прочим административным вопросам, являются ещё и форумчанами, фотографами. И так же, как остальные форумчане, высказываются на форуме по различным вопросам, участвуют в беседах и спорах, делятся фотоновостями,  выкладывают свои фото и в этом ничем не отличаются от других форумчан. Более того, и на них так же распространяются полностью действующие Общие Правила форума. 


    Поэтому если вы не согласны с частным мнением члена команды администрации, высказанным им как пользователем на форуме или с его пользовательским постом, то почему же вы не можете ему возразить? Только  не нужно переходите на личности, не устраивайте перепалку, будьте конструктивны.


     Если же возникла необходимость обсудить действия администрации Форума, связанные именно с модерированием, или задать какие-либо вопросы, вы имеете право получить разъясняющие комментарии относительно действий Администрации форума, связанных с модерированием, только через приватные сообщения. Есть вопросы, касаемые модерирования и по административным действиям - пишите в личку, есть жалоба на модера - в личку, все только в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Хмм,вот до недавнего времени я тоже так считал и так же думал...видимо ошибся... Спасибо, более вопросов не имею. Удачи.
     
  11. Напишите, пожалуйста, мне в личку, о чем вообще идет речь. Общих фраз  я не понимаю.
     
  12. Привет, возник вопрос как удалить фото/альбом из галереи. Гугл выдал такой же запрос в этой теме и вот этот адрес: remove@sonynex.ru на него писал, никакой реакции. Так как же это осуществить ?
     
  13. Всё, после смены руководства администрация сюда не заходит ?
     
  14. Я передам ваш вопрос техадмину.
     
  15. Ну хорошо, поменяли "шкурку" форума, но куда делась тема в продаже? Дошёл до июля-нету, а ведь поднимал её буквально пару дней назад...
     
  16. не шкурку а полностью движок

    жива живехонька

    дата последнего поста какая у нее https://sonynex.ru/threads/manualnye-obektivy-dlja-nex-do-ng-ceny-snizheny.3981/#post-181500 ????
    скоро кнопку сделаю .. будет легче
     
  17. подскажите, как поменять тему оформления
     
  18. Ну хорошо, тему в продаже нашёл и даже удалось отредактировать само тело, а заголовок то как отредактировать теперь?И ещё, подъем темы-опять "апаем" когда захочется?
     
  19. Включил редактирование тем.
    Пока аппаем
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей