1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос админу

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем pictor, 15 дек 2011.

  1. Одно не пойму, зачем такие просьбы?


    что изменится если ваш ак удалят?


    если вы хотите покинуть форум, сделайте это тихо и не заметно 
     
  2. @Chianuk Не получается найти...помогите подробнее,пожалуйста!
     
  3. #923 14 июн 2016 в 09:11 | Вопрос админу | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2016
  4. @Chianuk и то и другое! Я нахожу свои фотографии,а как добавить новые и потом в тему не знаю.
     
  5. @Вячеслав С. , мы вас не поняли - вы не можете добавить фото на яндекс-фотки?


    там есть кнопка "загрузить". Нажимаете, выбираете фото, загружается. Копируете ВВ-соde из раздела "поделиться" и вставляете в поле ответа нужной темы. 
     
  6. @LaTess Просто к себе хочу добавить фотографии. А потом уже и в темы,в сообщения вставлять. И не нахожу как.
     
  7. @Вячеслав С. из-за ограничений, на сайте личные фотографии больше не размещаются, только ссылки. Воспользуйтесь яндекс-фотками. Зарегистрируйтесь, залейте туда свои снимки, скопируйте ВВ-коды, которые вставляйте в свои сообщения на этом форуме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. @Александр777 Благодарю вас! У меня нет регистрации на яндекс,могу ли я взять фотографии с сайта flickr? И если да,то как это сделать? Заранее благодарен!
     
  9. Вроде разобрался,благодарю вас!
     
  10. Можно и без регистрации выкладывать http://savepic.ru/index.php


    только там посмотреть EXIF не получиться, а тут в профильных темах это наказуемо
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Почему-то не могу зайти на сайт с iPad под ником. Не получается ввести пароль - попытка хоть что-то записать в окошке ввода пароля воспринимается как нажатие кнопки "ввод". Раньше такого не было.
     
  12. iPad 4,захожу нормально,это сообщение пишу с него .
     
  13. 2 пользователям это понравилось.
  14. Нет возможности попасть на форум гостю?Что за...?
     
  15. @Dmitriy Tsyplyaev  наскоько я знаю сейчас для гостей дается ограниченное время нахождения на форуме.


    Чтобы быть на форуме постоянно необходимо зарегистрироваться...
     
  16. @vlvl Спасибо,не знал.Просто дал человеку ссылку на тему по объективам,а он открыть форум не может.Теперь понятно,но едва ли такие условия улучшат статистику форума.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Неприятный момент: если несколько дней не бываешь на форуме, то входить приходиться по новой. Запомнить меня не работает. Раньше такое не наблюдал. Браузер Хром. Или это стимул для ежедневного посещения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Захожу раз в несколько недель, перелогиниваться требует лишь когда отсутствую месяцами. Так что у меня такой проблемы нет. Использую огнелиса, причём версии 33.
     

Поделиться этой страницей