1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград,Волжский и область

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем Sashura, 1 июн 2011.

  1. #1 1 июн 2011 в 15:11 | Волгоград,Волжский и область
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2015
    *
     
  2. есть.

    какие аксессуары прикупили?
     
  3. #3 9 июн 2011 в 22:08 | Волгоград,Волжский и область
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2015
    *
     
  4. защита - да, никак не куплю((( сумку взял, аккумулятор вроде не нужен. есть переходник на 42 (с бесконечностью), 39. буду брать переходник на exacta (есть три цейса на этот байонет) и хочу ченить на c mount.
     
  5. И я есть.

    Имею/хочу тоже, что имеет/хочет xbujdybr )) + уже есть пленка на экран + флэшка на 8 V10, завтра в DNS за штативом.

    Sashura, а какие есть объективы на 42/39?
     
  6. #6 10 июн 2011 в 22:54 | Волгоград,Волжский и область
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2015
    *
     
  7. есть гелиосы 44 - 3 шт., юпитер 8, индустар 50, интересный зоннар красногорский ф 1/2, из цейса старые триотар 50, триотар 135 и биотар 85.
     
  8. #8 11 июн 2011 в 13:45 | Волгоград,Волжский и область
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
     
  9. был вопрос про зоннар, сорри, что долго не отвечал. сравнивать могу только с гелиосами. юпитера и индустара он явно лучше. гелиосов зоннар ИМХО порезче, поконтрастнее. рисунок мне больше нравится (но это субъективно). он лучше сделан и весьма компактнее. хотя разница в цене (10-15т.р и 500 - 1000р.) по моему не оправдана. в принципе могу дать попробывать.
     
  10. Не только братья, но и сестры по "фото-оружию" здесь присутствуют...)

    Имеется NEX-C3 и Юпитер-3 1,5

    Переходник на М39 едет...)
     
  11. Очень рад, что нас уже четверо!) Добро пожаловать!)

    Как М39 - доехал?
     
  12. #12 7 дек 2011 в 21:16 | Волгоград,Волжский и область
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
    Привет землякам! Буду пятым с нексом пятым :) !

    Правда пока все ещё тружусь в Москве, но так-же стал этой осенью обладателем 5-го некса. Из стёкол хвалиться нечем особо, китовый 18-55, подареный гелиос 44м-2, порст мс135/2,8(на М42), ещё отдали замызганый Pentacon 29/2,8(М42), который никак не приведу в живой вид для пробы, да и времени пока на эти дела не хватает. Хочется много чего попробовать, чтобы выбрать под себя, но...
     
  13. MihayloM, приехал наконец...счастью не было придела...)))

    Теперь бы время выкроить поснимать...)
     
  14. Всем привет. Некс5 у меня с июля пошлого года. Снимаю не много, в оновном детей. Приобрел это стекло Sigma Sony / Minolta AF 50 mm F/1.4 EX DG HSM и второй переходник.
     
  15. Всем привет. Уже месяц как приобрел NEX C3. Прекрасный аппарат, даже не ожидал, что он столько умеет.

    Сейчас жалею, что не взял 5n (разыгрался аппетит). Мне кажется сенсорный экран более оперативный. И еще захотелось поснимать видео, но без строба не получается.
     
  16. всем привет! как то глухо у нас((( живые есть? или сбегли из системы?
     
  17. я пока пользуюсь,и как человек путешествующий, альтернативы не вижу.
     
  18. #19 25 дек 2012 в 00:38 | Волгоград,Волжский и область
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
    Есть живые. У меня теперь некс 6. Пятерка в последний день отпуска искупалась в бассейне, захлебнулась, так и не задышала. сначала загорелся нексом5н, потом замаячила 7-ка, но представили 5r с шестеркой, и решил дождаться появления в продаже.

    Теперь радуюсь шестому нексу.

    кстати сигмополтос со вторым переходником купание перенесли спокойно.
     
  19. ну что, не хотим общаться?
     

Поделиться этой страницей