1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водопад "Радужный" и Дубровицы в марте 2019

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем To Guess, 3 мар 2019.

  1. Посетил свои любимые места) На водопаде год не был, соскучился)

    В этот раз решил подъехать поближе. Дорожка узкая и где-то на половине, как раз на повороте на 90 градусов навстречу выехал пикап. Водитель сказал, что дорога частная, выкуплена и сейчас он будет закрывать въезд на нее на замок (ворота там действительно на въезде стояли, но ограждения территории как такового не было). Переговорили, в итоге он пообещал, что оставит ворота открытыми. На повороте благополучно разъехались, и я двинулся дальше к своей цели.

    На обратном пути остановился и сфотографировал табличку на воротах, единственную при въезде
    [​IMG]

    Впервые встретился с подобным термином. Интересно было б уточнить реальность правовых оснований, и чего они в данном случае касаются.

    Это было небольшое отступление, а основное вот оно!)

    В окрестностях водопада
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эти зайцы здорово прыгают!)
    [​IMG]

    Не знай я про множество родников, можно было бы сказать, что весна вовсю идет
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сам водопад
    [​IMG]

    [​IMG]

    И вид сверху
    [​IMG]

    Напор у него зимой неслабый
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заготовки для подснежников
    [​IMG]

    [​IMG]

    После водопада прошелся немного вдоль речки
    [​IMG]

    [​IMG]

    Благополучно выехал на Варшавку и двинулся в сторону Подольска и Дубровиц.

    Это уже Дубровицы. Там был день свадеб. Белые невесты на белом снегу, но их я не фотографировал)

    Какими-то козьими тропами спускался к реке. Задолбался потом снег из обуви вытряхивать)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто-то потерял, может вернется и найдет. Свой термос, забытый на лавочке в прошлый раз, я не нашел)
    [​IMG]

    Ну и сама церковь с разных ракурсов
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока все, надеюсь удастся еще смонтировать небольшое видео
     
    Patulin, b.a.m., Savva и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей