1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание всем!!! Срочно!!! Помощь одноклубнику!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 9 авг 2017.

  1. Может закончите все???!!!!!
    Я ща без разбора раскидаю баллы!!!
    Имейте достоинства и будьте людьми!
     
    Convoker, Kpox, illusiveman и 2 другим нравится это.
  2. Если честно, из головы - просто был опыт. Но не удивлюсь, что она пришла в голову не мне одному и кто-то ее озвучил раньше. Она от этого не перестает быть актуальной.
     
  3. Согласен, что тема получилась социальная, но это не меняет ее сути, пара стекол пока еще где-то гуляет и что-то мне подсказывает что всплывут они уже за пределами возможностей моего поиска(((( 70400 жалко как свой родной, а вот за 70300 отвечать рублем.

    Вообще вопрос самообороны очень скользкий, был у меня в момент атаки с собой нож в кармане и слезоточивый баллон в другом. Тут вопрос бдительности не смотри я на отснятое на камере в тот момент, не полез бы никто. фактор внезапности сыграл, не спасет тут ни огнестрел ни нож, 10 минут полной слепоты и рези в глазах и 5 минут дыхания через раз - тут только автоматом отстреливаться веером от пуза.
     
    Convoker нравится это.
  4. Спасибо, но слишком новый для моего по описанию.
     
  5. бум. см. далее. В Курске на Авито за сегодня нет.
     
    romelenium нравится это.
  6. А по найденным полицейские не раскрутят ниточку?
     
  7. Вот по подобным причинам в основном хожу "прогуляться по городу" с нексом, а не с ништяками.
     
    Convoker нравится это.
  8. Блин сочувствую! = надеюсь все найдётся и виновные будут наказаны!
     
  9. На это есть призрачный шанс. Но как-то в первоначальный способ возврата больше верится.
     
    Владимир* нравится это.
  10. Вот не всегда понимал такой логики, без обид. Можно понять, что в горы или в канализацию жалко ништяки. Зачем тогда они нужны - предметка, студийный портрет, споттинг и зоопарк? Ну ещё клубные встречи.
     
    филин, SBM и KotoPalych нравится это.
  11. Может с найденого уже- снять в полиции отпечатки пальцев. а по отпечаткам их и найдут?
     
  12. Никто ничего и искать не будет. Даже если будут отпечатки.
     
    rostov1, baryshnikv и viktor52 нравится это.
  13. Авито и Юла Курск нет. К сожалению других сайтов не знаю. Слабоват ,как пользователь. Ну, чем могу.
     
    romelenium нравится это.
  14. тестовая камера с витрины, я боюсь представить, что будет после снятия отпечатков.
     
  15. В Сергиевом Посаде заезжал вчера в скупки (2 магазина и 1 ломбард) ни чего похожего не приносили на продажу. Попросил сообщить, если принесут . Отнеслись с понятием и обещали позвонить.
     
    romelenium нравится это.
  16. Заезжал сегодня а5 в Б\ушку , ни чего подобного не на ветеринарах нет и ни кто на продажу не приносил
     
    romelenium нравится это.
  17. Что-то такое чувство что они долго еще не всплывут((
     

Поделиться этой страницей