1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание всем!!! Срочно!!! Помощь одноклубнику!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 9 авг 2017.

  1. Гопоту можно поделить на 2 вида: бомберы (разбираются в тренажерах,спортзалах), шестерки ( продвинуты по интересам). Наверняка имела плотная встреча с шестеркой, далее слежка и звонки с одного номера на другой (бомберу) поминутно совпадающие со сменой направления объекта слежения, после шестерка на шухер бомбер на разбой. То есть если точно знать время и у нас работали бы правоохр. органы то точно бы нашли грабителей.
     
  2. Это возможно, если есть связи в органах или ещё где. У меня в прошлом году машину увели - так никто палец о палец не ударил, хотя я следаку прямо обещал премию 300 000. А на ближайшем перекрёстке камера точно была...
     
  3. Я понимаю, ситуация пренеприятнейшая. Мои соболезнования Илье!


    Но, народ, включайте голову... Надеюсь, вы не всерьез собрались жить по законам шариата в 2017-м?

    А то там много интересного найдется для каждого. Воровства там может и нет, но порка (плюс тюрьма или штраф) за несоблюдение поста и сухой закон, думаю, будут очень кстати, ага.

    Дикость какая-то...
     
    Shep67, Angler и KotoPalych нравится это.
  4. А что, сейчас техника дешёвая бывает? По любому на пару-сотню тысяч в рюкзаке таскаешь...:aggressive:
    Судя по обстоятельствам ограбления, была наводка. Единственное средство -не светиться особо...

    Ну и, соболезнования и пожелание, чтобы вернулась техника по максимуму...
     
  5. Охренеть.......Сочувствую. А в каком лесу?
    Я в последнее время хожу с Магаданцем или со стволом. Не знаю что и кто страшнее)))
     
    Shep67, КотёныГ, nauticus и 2 другим нравится это.
  6. Как-то собрался грешным делом в Эр-Рияд (шабашка типа образовалась), прочитал анкету на визу, понял что мне это не надо...
    :boast:
     
    Прохор нравится это.
  7. Жесть! Хорошо еще балончик в ход пустили, ведь эти твари могли бы и ножом пырнуть :(
     
  8. Snowcat, да не, ворам мокруха неинтересна. Задача у них задизейблить жертву на пару минут, украсть и скрыться. (благодаря этой теме узнал о новой камере у сони)
     
  9. Выглядит солидно, но лучше что-то многозарядное - эффективнее будет. И только скрытое ношение.
     
  10. Сочувствую Вам, надеюсь техника вернется, а к гадам придет неизбежная кара по всем канонам УК РФ
     

  11. Как зачем, а птички, а боке у грибов размывать? Лес это не значит чаща, есть и телевику где разгуляться.
     
  12. Я вот тоже задумался. Но вот в случае с Илюхой вряд ли поможет. Это в кино пофигу балончик.
    Основной нам всем совет - в удаленные места меньше трех не собираться и далеко не разбредаться.
     
  13. ...главное сам жив и в меру здоров.камера и 24-70 уже хорошо...
    ...полиционерам почаще о себе напоминай...
    ...да и тут тему поднимай, пока дело не закончится чем нибудь...
     
  14. Сочувствую. И это не кража, а разбойное нападение с применением спецсредств - другая статья. Какие же уроды!
    Кроме Авито ещё куча всяких барахолок. Включаюсь в поиск. Главное их не спугните эмоционально. Если увидите объявления, просите фото, чтобы было видно заводскую маркировку, как бы чтобы год выпуска пробить. По факту выявления идеально привлекать знакомых ментов и договариваться о покупке... ну или не знакомых.
    Очень надеюсь, что получиться найти.
     
  15. Неприятно. Но главное, глаза целы и здоровье не пострадало. Это важнее любой техники. Насколько я помню был случай убийства при грабеже фототехники.
    Лично я всю свою технику страхую и всем советую.
     
  16. Вспомнил случай на Урале с фотографом из Москвы . Он был убит . У него забрали не только фотоаппарат , сняли даже ботинки .
    Я лес люблю , бываю часто . Когда вижу людей с ними не вступаю в контакт - стараюсь обойти .

    http://www.rbc.ru/society/22/05/2012/5703f7e69a7947ac81a68373
     
  17. Muromec, Сочувствую...И, чтобы внести немного позитива, напомню анекдот, когда патологоанатом на жалобы собственной жены, как мне хреново, отправлял ей смс с фото очередного "жмура" из морга с припиской: "Если ты не здесь - у тебя всё хорошо!"
     

Поделиться этой страницей