1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внешний микрофон для а6000

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Zigger, 22 сен 2017.

  1. Друзья, посоветуйте толковый внешний микрофон на a6000, так как без микрофона видео записывать вообще не возможно, или я что-то не правильно делаю? Записываю видео даже в тихом помещении, при тихой работе кондиционера и на видео шум нереальный.. а голос очень тихий. Как лечить проблему? Ищу что-то толковое до $200. Записываю видео на улице/помещении, иногда есть необходимость стоять в нескольких метрах от человека и задавать ему вопрос на который он отвечает, я так понимаю в таком случае нужно два микрофона? Что я сам нашёл так это только вот такой вариант что на фото. Буду благодарен за грамотный совет.
     

    Вложения:

    • IMG_5038.jpg
      IMG_5038.jpg
      Размер файла:
      30 КБ
      Просмотров:
      940
  2. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    2.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А не помогут темы, для а6000 только фирменный микрофон подходит) Вообще лучше отдельный диктофон стерео купить и не знать горя, заявляю как владелец ECM-GZ1M. Хотя в целом блютус микрофон не плох)
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей