1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внешние вспышки. Вопросы

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем decolan, 27 июл 2010.

  1. Sten, не покупайте котЭ в мешке! Если нужно дешево, но мануально - то YN-560, если нужна автоматика - то Sony HVL36. Чего вы, извиняюсь, выбираете из шлака? :confused:

    PS/Если нужно и мануал и автомат - то SONY HVL-42, -43
     
  2. мой выбор ограничивается только ебеем, к сожалению :(
     
  3. их там есть тоже

    Таки на их ебее и 42-е тоже есть. ;) В нашей барахолке уже за 6500 христа ради купите предлагают.:eek:
     
  4. #106 29 окт 2011 в 01:44 | Внешние вспышки. Вопросы | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2011
    скупой платит дважды

    так купите за 100EUR родную HVL-36 или что-то из младшших Metz (не хуже родных) и не морочьте себе голову! всё остальное в итоге всё равно обойдётся дороже + потраченные нервы! :)
    верьте тому что Вам говорят реальные пользователи, а не хитрые продавцы непотребного барахла.
     
  5. "Если нужно дешево, но мануально - то YN-560, если нужна автоматика - то Sony HVL36"

    У меня вспышка уже при каждом пыхе дымок дает. Наверно скоро помрет.

    Посоветуйте что покупать, плиз!!

    Мне нужна вспышка крутящаяся и набор поджигающихся от ловушки пых к ней. И все как можно дешевле.
    Сейчас у меня сигма дт (не супер). Покупал её за 2 т.р. За 4 т.р. выходить не планирую, да и не смогу. Хочу сначала крутилку купить, а потом к ней светоловушковых добрать.
     
  6. поджиг!

    Таки уже сам себе на все вопросы и ответил? YN-460 как раз для поджига на камеру - и их же на ИСО башмак (они дешевле ) для построения световой схемы шЫдЭвра. ;)
     
  7. у меня комплект Minolta 5400HS/xi на ура работает на радиосинхронизаторах - одни плюсы!
    1) башмак родной,
    2) отличный конструктив,
    3) хороший ресурс электроники и лампы,
    4) дробилка мощности импульса,
    5) возможность использования бат.блока,
    6)можно подключить в паре ещё одну системную пыху (через оригинальный синхрокабель),
    и всё это за абсолютно преемлимую цену... Minolta 5200i ещё дешевле, a если можно обойтись меньшим ведущим - Minolta 3500xi вообще за смешные деньги.
     

Поделиться этой страницей