1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владивосток

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Sanych, 9 окт 2008.

  1. Встречи больше не устраиваются?
     
  2. Мастер-классы раз в месяц проводит Bolt - это в отдельной ветке.
    А встречи одноклассников - когда-то давно собирались, но это было года 3-4 назад
     
  3. Соневоды Владивостока и окресностей, а давайте перекличку небольшую сделаем - кто еще в теме? Ведь скоро лето, море - отличный повод собраться и пообщаться. Можно в формате фототусовки, можно - посиделок под костерок. Нас по сравнению с любителями других систем мало, но мы - в тельняшках! Итак - кто живой - отзовись!!! ))
     
  4. #104 3 апр 2014 в 15:20 | Владивосток | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
    живая, иногда исчезающая

    upd. Будет неплохо, если отметившиеся здесь поддержат голосовалку в теме Дальний Восток, может и на ячейку голосов и активности насобираем
     
  5. Живой

    +1 , но чукча больше читатель, чем писатель:)
     
  6. Нас уже три! Уже коллектив! ))) Когда соберемся? Предложение - конец мая - начало июня, суббота. Место - Русский или Спортивная гавань.
     
  7. Приморчане (правильно сказал?)!!! Давайте активней, нам нужна дальневосточная ячейка! А то как мы будем организовывать фотовыезд на моря?;) Заходим и отписываемся. http://sony-club.ru/showthread.php?t=72939
     
  8. Вчера хотел написать, что Приморье вяло подключается к ДВ ячейке. На удивление, Камчатка активнее всех, с учётом их плотности населения!
     
  9. Соневоды Владивостока, кто-нибудь может помочь в покупке вещи у Вас в городе? :)
     
  10. Я может помочь, но смотря что за вещь!
     
  11. Уважаемые коллеги!
    предлагаю встретиться 23 февраля на центральной площади, познакомимся...
     
  12. Уважаемый n!ghtmare, не знаю, не ходил. Было холодно и ветрено...
     
  13. Нагоняйте уже уровень своей техники. сори, с уважением.
     
  14. Дорогие друзья!!!
    Любители фотографии и нашего sony клуба!
    Убедительная просьба принять участие в тестировании новой оболочки форума http://club-sony.com/
    Подробнее читайте http://sony-club.ru/showthread.php?t=81101
    С уважением, администрация форума.
     
  15. итак, я снова с вами! за 3 года мы даже не исписали страницу форума..
     
  16. В этой ветке всё очень грустно +)
    Без особых надежд на положительный исход, но всё же.
    Есть у кого в городе на руках (или у знакомых может) NEX-3/5/C3?
    Требуется буквально на 10 минут для прошивки переходника la-ea1.
    Нужна именно одна из указанных моделей. С другими буковками не подходят.
     
  17. Блин, а я включал уведомления о новых сообщениях в этой теме, но что-то они отключились. Предлагаю создать параллельно группу WhatsApp чтобы более оперативно решать такие вопросы как у azg. Сам был в точно такой же ситуации и пришлось покупать и продавать nex3 чтобы перепрошить переходник.
    Если кто за, пишите ЛС добавлю в группу.
     

Поделиться этой страницей