1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владивосток

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Sanych, 9 окт 2008.

  1. Уважаемые форумчане, не надо крайностей! Собираемся завтра в тренинг-классе компании Sony по адресу Ул.Суханова 3а, этаж 2-й, каб 203а. Всех желающих мы с САНЫЧЕМ ждем с 10 до 11 утра. Где это находится: офисное 5-тиэтажное кирпичное здание с названием "Центр делового сотрудничества" справа от синего здания городской думы на Суханова (синий дом со шпилем). Другой ориентир - между магазином "Бизон" и ночным клубом "Placebo". Напоминаю мой номер - 89147060075. Зовут - Алексей. Звоните если есть вопросы!

    И на будущее: если нужно оперативно что-то решить - пишите в дичку!
    Завтра увидимся!
     
  2. Куда куда писать? :D

    Ни один из перечисленных ориентиров не знаю, но карта города рулит. Пошла с мужем договариваться:)
     
  3. Отлично, завтра подъеду :)
     
  4. Расскажите как прошло, земляки...
     
  5. это где магазин изумруд в центре, чуть выше по суханова.
     
  6. Прошло классно, по результатм будет выложен тест пых - сейчас материал в обработке, не успеваю физически.
     
  7. на нашем форуме тишина и спокойствие, а между тем, как выяснилось, началась неделя фотографии
    вот здесь есть анонс меровприятий
    http://primafisha.ru/anons.php?id=8243&idtype=7
     
  8. в выходные фотокросс
     
  9. Тему апну и спрошу... Где в нашем городе есть нормальная мастерская?
    Проблема в следующем: альфа 200, бэк фокус, причем на всех объективах, что удалось потестить. 2 кита и малыш. Делать никто не берется. Сервисный центр может отправить в Москву, а это 3000 на транспортные расходы плюс работа, короче не стоит того. В местных конторах, которые я нашел, могут максимум сменить прошивку и почистить матрицу, хотя я думаю ни то ни другое не поможет.
     
  10. На Баляйке Сонивский сервисный центр вроде был
     
  11. возможно поздно, но...
    в Москву или, если есть возможность, в Японию. у нас с этим проблемы...
     
  12. Всем привет) Товарищи фотографы, думаю не все из нас профессионалы, есть и любители) к профессионалам клиенты сами обращаются, а вот любителям моделей сложнее найти.. Так вот, поведайте, где найти сговорчивую модель для тренировки портретной съемки, когда все друзья-знакомые уже перефотографированы не раз)
     
  13. Кто нибудь из наших в новогоднюю акцию прошел фейс контроль?
     
  14. с рабочей суетой пропустила срок перерегистрации( в печали..
     
  15. Пришло в почту.
    22 декабря – бесплатный мастер-класс и презентация первой полноформатной беззеркальной камеры.
    Мастер-класс Mecuro B Cotto «Sony Alpha A7 – первая полноформатная беззеркальная камера».
    Полная информация тут:
    http://www.photoacademy.ru/branches/6/news/1146.html

    Из интересного, мероприятие вроде совместно с Соней, а на форуме никакой информации. И преимущества одноклубникам никакого... только выпускникам академии...
     
  16. Мастер-класс именно для академии, но если останутся места может и остальные попадут))) Подождем, думаю еще будет возможность в ближайшее время посмотреть на успехи этой камеры в нашем городе. Очень смотрю в ее сторону, но пока 77й оч.доволен. Вот если б подержал в руках может впечатлившись несдержался и купил бы. За прогрессом не угонишься, пока нес домой новую вещь,она стала старой. Выжму с нее максимум.
     
  17. Всем здрасьте! А чего у нас так молчаливо в ветке-то?
     
  18. Все заняты делом))). Наверное не чего обсуждать, только если с праздниками поздравлять друг друга)
     

Поделиться этой страницей