1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Портфолио Владимир Письмак. Пейзажи. Макро. Животные

Тема в разделе "Портфолио", создана пользователем wedmak, 9 мар 2018.

  1. Привет! Меня зовут Владимир. Сейчас живу в Екатеринбурге.

    Люблю снимать дикую природу в различных ее проявлениях: пейзаж, животные, макро и т.д.

    Первый фотоаппарат купил как дополнение к своей памяти, думал буду сохранять кое-какие фактуры для последующего рисования… В итоге рисование незаметно исчезло, а фотография стала одним из основных моментов в жизни.

    Фотография для меня хобби, хотя были периоды, когда она была дополнительным заработком. В какой-то момент у меня украли всю аппаратуру. В перерыве, пока зарабатывал на новую камеру, понял, что снимать мне больше нравиться для души, а заработок пусть пока будет от случая к случаю.

    Снимаю на Sony A850

    Комментарии приветствуются.

    Я ВКонтакте https://vk.com/ididg
    фото.jpg
     
  2. [​IMG]

    Утро на реке Кия, после обильного ливня. Ки́я — река в Сибири, левый приток Чулыма
     
    Aleksandr84, baryshnikv и curier нравится это.
  3. [​IMG]

    Недалеко от впадения в р.Чусовую правого притока - р.Койвы, снято с Красного камня. Панорама из 8 вертикальных кадров.
     
    SergeA57, Aleksandr84, baryshnikv и ещё 1-му нравится это.
  4. [​IMG]

    Северный Урал, курумник на Серебрянском камне. Первое с чем у меня ассоциируются Уральские горы, это курумы
     
    curier нравится это.
  5. [​IMG]

    [​IMG]

    Vipera berus (torva) - гадюка обыкновенная европейская
     
  6. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дождливым днем на Телецком озере, встретились на пирсе с бакланом. Сидели вдвоем рядышком и наслаждались осенним спокойствием.
     
    baryshnikv и curier нравится это.
  7. [​IMG]

    Король троллей изволит отдыхать.
    Панорама на хребте горы Серебрянский камень, Северный Урал
     
    baryshnikv, Борис Петрович и curier нравится это.
  8. [​IMG]

    [​IMG]

    Цепляясь за Солнце

    На горе Азо́в — гора в Полевском городском округе Свердловской области России.
     
    SergeA57 и curier нравится это.

Поделиться этой страницей