1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виски. Как его пить, чтобы не морщиться?

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Донки-Хот, 15 июн 2013.

  1. Со времён бабушкиного самогона не могу пить виски, пробовал и дешёвые и дорогие сорта, одинаково. Прямо скрючивает всего. При этом коньяк и водку употребляю легко, вкус коньяка нравится, особенно под трубку или сигару.
     
  2. #2 15 июн 2013 в 15:22 | Виски. Как его пить, чтобы не морщиться?
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2013
    Зачем тогда его пить? :) Пейте коньяк.

    Мне вот наоборот, коньяк не нравится. И я его не пью. Но никогда не задумывался как привыкать к коньяку. :)
     
  3. #3 15 июн 2013 в 15:54 | Виски. Как его пить, чтобы не морщиться?
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2013
    Есть замечательный и доступный способ доставлять в организм алкоголь и при этом не морщиться - алкогольные клизмы. Берёте виски и вводите их через задний проход в прямую кишку. Алкоголь сразу впитывается организмом, минуя печень и органы пищеварения. То есть, воздействует на мозги очень эффективно.

    Врачи, правда, не рекомендуют, но зато точно не нужно морщиться.

    Для этих целей удобно использовать спринцовку, которую, кстати, некоторые фотолюбители рекомендуют применять и для чистки оптики. При определённых акробатических навыках можно приловчиться подобным образом упортеблять виски прямо из бутылки с узким горлышком,продумав организацию дренажа.
     
    14 пользователям это понравилось.
  4. На вкус и цвет товарищей нет. Я наоборот коньяки пить не могу, а виски полюбил настолько, что стал активным участником виски-клуба  :)  Вам возможно хороший виски не попадался. Дорогой не значит хороший.

    Их более 3000 видов и сортов  :)

    P.S. Один мужик в Германии умер от клизмы. Слишком много вина бузанул, т.к. там порции нужны намного меньше - лучше впитывается :)
     
  5. Да, но последнее время виски приобрело статус модного напитка. :D А бывало, что и выбора небыло, например на фуршетах и презентациях.
     
  6. #6 15 июн 2013 в 16:20 | Виски. Как его пить, чтобы не морщиться?
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2013
    Вот я тоже так думаю. А какой порекомендуете, чтобы сивушного поменьше или помягче. Даже не знаю как сказать. :)

    Спрашиваю-то не про токак НЕ пить, а про то как (какой) пить, чтобы не крючило.
     
  7. Вот-вот, как раз на фуршетах и презентациях алкогольные клизмы самое оно. Зря не прислушиваетесь к дельным советам. Потом жалеть будете :)
     
  8. А Вы из каких 5-ти стран и районов оных предпочитаете? :)

    Есть японские, американские, шотландские и ирландские, и т.п.

    Если говорить о типичных, то это либо Ирландия, либо Шотландия. Я люблю островные торфяные (Ila) из Шотландии, но есть не менее прекрасные и мягкие из других районов Шотландии. Лучше ориентироваться на 12-15 летние, как наиболее доступные и мягкие.

    Торяфиные часто называют жидкой мазью Вишневского... :)
     
  9. Меня могут неправильно понять, если я буду с клизьмой в руке ходить среди уважаемых персон. Да и чокаться клизьмой не удобно, она мягкая, стука не будет. А без стука, это уже не ритуал, а подделка какая-то.
     
  10. Нет у меня никаких предпочтений. Но мысли по этому поводу есть. Японский виски, это звучит как "советское шампанское". Вроде напиток есть, а традиций его изготовления нет. Аналогично и с любыми американскими напитками, без вековых традиций изготовления, это просто бухло. :) Или я не прав?
     
  11. Это из личного опыта?
     
  12. #12 15 июн 2013 в 17:59 | Виски. Как его пить, чтобы не морщиться?
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2013
    Нет. Я же трезвенник. Ни разу в жизни алкоголь не пробовал. Делюсь чисто теоретическими познаниями, что и как лучше. Не могу же я в ветке любителей выпить проводить противоалкогольную пропаганду. Поэтому и делюсь знаниями строго по теме. Мне они без надобности, а пьщему люду, глядишь, пригодится :)
     
  13. Можете и должны! А вот религиозную и национальную пропаганду, лучше оставить при себе. И уж точно, лучше не называть мусульман муслимами, украинцев хохлами, евреев жидами... Разрешаю американцев называть пиндосами, как "вероятного противника". :D
     
  14. Странно. Только в Ваших постах такую терминологию и услышел... Вроде как никто её особо не использует на этом форуме. А о какой Вы религиозной и национальной пропаганде речь ведёте, совсем не понятно. Тут форум очень добрый.А "пиндосами" вообще-то греков всегда называли, не понятно, американцы то тут при чём? Самые малограмотные греческие эмигранты перед войной были с Северо-Восточной части Греции, с Пинды (Πίνδος). К америкосам данный термин незаслуженно прилепился.
     
  15. И далее... Человека просто прорвало по поводу превосходства ислама над христианством. Это в ветке трезвенников, если, что. ;)
     
  16. бред какой, это их самоназвание. :lol:   Щас начнётся про 282 статью... помница дракоша тоже стращал. :D
     
  17. rentgenolog, Ба, знакомые всё лица!!! Вездессущий, Вы, наш. :D
     
  18. #18 15 июн 2013 в 18:51 | Виски. Как его пить, чтобы не морщиться?
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2013
    дык шлёте письма вот и отвечаю. Всуе лучче не поминайте. :)
     
  19. #19 15 июн 2013 в 19:07 | Виски. Как его пить, чтобы не морщиться?
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2013
    Кстати, ничего особо обидного тут нет. На нашем форуме если кто и ляпенет, так в добром смысле. Хохолами на Руси украинцев называли (без злобы) из-за их причёски. На Украине отвечали таким - же добрым прозвищем "кацапы" из-за моды в те времена на ношение бороды (кацап = как цап, цап на украинском - козёл, то есть, "с бродой, как у козла"). Ничего обидного, по дружески - по соседски. И слово "жид" никогда на Украине на было ругательным. Если посмотреть старые словари украинского языка, там везде евреи называются жидами. Просто такой язык. В китайском, например, много ругательных слов с точки зрения русского человека, хотя на самом деле слова хорошие. Например, фраза "Вы говорите по-русски?" (你会说俄语吗?) звучит как "Ни хуй шо эюй ма?" Не правда ли несколько грубо?

    А в Тернополе, например, строится монумент Жидовскому куреню (официальное название воинского подразделения) http://censor.net.ua/photo_news/243112/monument_jidovskogo_kurenya_poyavitsya_v_ternopole_foto

    Так что ничего плохого в слове "жид", по крайней мере на Украине, нет.
     
  20. То-есть, припомнив свои украинские, по прадеду, корни, я легко и непринуждённо могу называть еврея жидом? Почему, тогда, он обижается? :unsure: :D

    PS: Кажись мы отвлеклись и от трезвости и от виски...
     

Поделиться этой страницей