1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеозапись не больше 17мин. на HDR-PJ530E(видеокамера) как исправить? Хэлп!

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Рцы Слово, 14 дек 2014.

  1. Всем привет! такая ситуация HDR-PJ530E(видеокамера) записывает видео без перебоев, но когда я хотел сбросить файл на комп, обнаружил что там не один файл продолжительность в 3 часа, а целая туча файлов по 17 минут :shout: в руководстве по эксплуатации не нашел как мне по простому понизить качество сьемки, установки в камере и так минимальные.
    [​IMG] 25р. ......
    в самой камере представленные в меню варианты выбора либо Высок. качест. [​IMG] либо Наивысш. кач. [​IMG]
    ...... раньше все было нормально .... а теперь такая фигня.... получается что как только файл привышает 2гб автоматом запись продолжается на новый файл, а эти 2гб всего 17 мин. 14 сек. В тех потдержке сказали понизить качество, а как именно не сказали... Помогите плз я чайник!!!
     
  2. Отформатируйте флешку через видеокамеру. При сливе на комп пользуйтесь программой переноса видео. Они склеиваются и получается один большой файл, если видео снималось без перерывов. В противном случае не сможете склеить эти файлы без потери кадров.
     
  3. Благодарю! Вы мой спаситель) не могли бы вы посоветовать какой именно программой воспользоваться? Благодарю!
     

Поделиться этой страницей