1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеозамена А77

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем leon222, 2 апр 2016.

  1. Сдохла камера А77. Снимал видео с китом, в основном по причине встроенного в объектив мотора. Появилась мысль купить отдельную недорогую (все относительно) видеокамеру для съемки концертов, выступлений, модных показов. Пожелания - небольшая, встроенная оптика, потому всякие VG-20 не предлагать, запись разумеется на карту, fullHD ну и.. сам не знаю что. Не сильно навороченную, под внешний микрофон. Можно не Сони. Предварительные мысли - типа Hdr-Cx330E
     
  2. А форумом не ошиблись?
     
  3. Даже если и ошибся, и что? Никто из сониводов на видеокамеры не снимает? Это вроде сайт по технике Сони. И есть видеокамеры Сони. Но поскольку пока ответа нет - изменим вопрос. Какая мыльница снимает видео с качеством похожим на Sony A77? Интересует в первую очередь ISO, поток и 50 fps в fullHD. Про RX10 знаю. Дорого. RX100 пока в сомнениях - неудобное управление.
     
  4. У меня А-77. А-99 вроде всё нормально,а вот видео снимаю больше на видеокамеру панасоник ТМ-900. всё отлично. Единственный минус при съёмке неба и воды бирюзовый оттенок.
     
  5. #5 5 апр 2016 в 22:26 | Видеозамена А77
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    Я брал бы Panasonic c m4/3, вопрос лишь в том, нужен внешний микрофон или нет.
    У Панаса есть модели с приличным видео, но без возможности подключения внешнего микрофона.

    UPD а есть и с возможностью, но дороже
     
  6. #6 12 апр 2016 в 22:15 | Видеозамена А77
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2016
    посоветую панас FZ1000 - видеокомбайн убойный, имею на руках и а77, могу сказать, что качество видео у панаса на голову выше, если нужна именно видеокамера посмотрите в сторону сони СХ900
     

Поделиться этой страницей