1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Весенняя встреча

Тема в разделе "Московия", создана пользователем P.A.A., 4 фев 2018.

?

День встречи

Голосование закрыто 26 фев 2018.
  1. 04.03.2018 (Вс)

    7 голосов
    53,8%
  2. 17.03.2018 (сб)

    4 голосов
    30,8%
  3. 24.02.2018 (Сб)

    2 голосов
    15,4%
  4. 25.02. 2018 (Вс)

    0 голосов
    0,0%
  1. Интересно, не был.
     
  2. Ребяты,я "за" поездку.Если с ночевкой,то ещё лучше.
     
  3. Ну это у нас врят ли выйдет
    Тут спаренный выходной нужен, у меня такой не скоро... точнее 24-25 у меня такие... а потом считай через месяц...
    Ты по датам как?
     
  4. #24 14 фев 2018 в 19:15 | Весенняя встреча | Страница 2
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    У меня проблемка... Ознакомился с предварительным графиком работы моего подразделения - единственный выходной - это эта суббота 17 февраля - дальше вплоть до 10 апреля выходных нет воопще "от слова совсем".

    Ну понятно, что график предварительный и возможно, что какая-нибудь работа слетит и я не один здесь работаю, но тем не менее.

    Поэтому умеренно, без фанатизьма и ранних подъёмов хочу в субботу 17того (именно умеренно - посмотрю на погоду, своё настроение и т.д.) съездить сюда -

    http://www.kskdivniy.ru/museum/

    Понятно, что почти никто мой антерес к военной технике не разделяет, тем не менее, сообщаю о своих предварительных намерениях.

    Кстати - там и Звенигород совсем рядом, можно легко заехать.
     
  5. Расскажите пожалуйста что делать в Звенигороде? Знаю монастырь и его скит, а что еще там?
     
  6. Ну на 17 я пожалуй смогу... но буду не один а с семейством
     
  7. #27 14 фев 2018 в 19:39 | Весенняя встреча | Страница 2
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    17-е, это хорошо. 4-е уже голсовалка выбрала, вряд ли перевес изменится.
    Кстати да народ, до даты остается пару недель буквально. Пора планировать маршрут. Я, как всегда, в это не силен.
    Что-то Данилу Magadanec не видно. Или не отошел еще от прошлых приключений ? ) Серегина баржа и её знаменитый капитан отпадают, жаль (
     
  8. То же, что и везде - зайти в какой нибудь кабак и вкусно, сытно поесть! Ну не фотографировать, же в самом деле!!!

    Напоминаю, что речь я веду о ЭТОЙ субботе 17 ФЕВРАЛЯ.

    Кстати, там на конноспортивной базе (где музей техники) будут проходить некие мероприятия для детей, в рамках масленницы.

    Ближе к телу смотреть будем, но вероятность моего участия падает сильно...
     
    KotoPalych нравится это.
  9. Ну што?

    Кто нить со мной таки съездит? ( это сильно добавит мне решимости ехать).

    Как я понял из сайта ихнего, им надо заранее звонить и записываться, как людей так и машин. Собираюсь сделать это (если поеду) завтра после обеда, часика в три или четыре....
     
  10. Ну походить присмотреться к локациям, ну и местные достопремичательности посмотреть...
    Ну а дальше как всегда :)

    Это я понял

    А для чего такие сложности? Пока думаю...
     
  11. я на эту субботу пасс, а на будущее надо смотреть ближе к делу
     
  12. У меня не все понятно по графику работы. Поэтому пока и не голосовал.
    Если совпадет с выхами - я всегда ЗА)))))
     
    KotoPalych нравится это.
  13. И что у нас с 4-м марта складывается? ...или не складывается?
     
  14. Ну у меня желание есть. Погода обещает быть морозной, но солнечной....
    Если желающих ехать не будет - да и баржа в доках, то можно просто погулять по Москве...
     
  15. На 4тое марта у меня никак не складывается. Если только вечером после 19-00 по Москве погулять, но и то без особого энтузазизма - ибо холодно и зима меня уже конкретно анадастала!!!!

    Зато у меня пока наметились выходные на 8, 9 и 11 марта (10того работаю).
     
  16. Ну что комрады - есть желание завтра пойти погулять по морозной Москве?
     
  17. Не такая уж она и морозная ) Куда, когда? Пока не обещаю, семье пообещал ибо большой выезд отвалился.
     
  18. Доехал до работы.

    Есть полная уверенность в том, что очень хорошо то, что в дальний выезд сегодни не поехали.

    P.S. Как же зима ЗАДРАЛА!!!
     
  19. Я пас сегодня. Вторая тренировка вечером(
     
  20. Да и погода не фонтан. Сейчас в центре... Качу домой.
     

Поделиться этой страницей