1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вело-тема:)

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем SergioDenisenko, 21 мар 2012.

  1. Я вообще-то как раз про карту и писал.
     
  2. #1162 3 июн 2015 в 13:39 | Вело-тема:) | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2015
    И где мишень? ))

    [​IMG]
     
  3. [​IMG]
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. Особенно порадовало его мнение, что надо парковки строить, желательно бесплатные. Ага, может еще приплачивать,  беднягам, чтобы по тротуарам не ездили.

    Нет денег парковаться, велком пешком ходить и на метро кататься.  Или переносить офисы из центра. В общем человека возмущает факт, что бюджетные деньги идут не на его интересы.

    PS В зимнем Чикаго в лед и слякоть чего то люди ездят на велосипедах, хоть в -20
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Это городские сумашедшие. "Стою на асфальте, я, в лыжи обутый..." :) Зачем мне на них ровняться? Может ещё негров прикажете афророссиянами называть и гейбраки узаконить?  ;)
     
  6. Да что-то вот много городских сумасшедших выходит. Посыл был такой- если кучке автомобилистов не удобны и не нужны велодорожки, это еще не значит, что их не нужно делать. Потому как другой кучке велосипедистов они могут быть нужны. И эта кучка велосипедистов точно так же платит налоги в казну. И в большинстве своем является такими же гражданами страны.

    И если нет велодорожки,  а есть всего полоса в одну сторону, то велосипедист же может просто ехать по ней, собирая вереницу авто.

    По афророссиянам и гейбракам отвечать даже не буду, это оффтоп :)
     
  7. #1168 10 авг 2015 в 19:04 | Вело-тема:) | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2015
    Интересная Велоппопозиция :) .

    Москвич! Не робей.

    Москвичи это ритм!

    Красная Площадь,

    Там танки едут.

    Каждый велосипедист -

    В Москве - это гей!

    И даже негр,

    Если верить бреду!
     
  8. #1169 10 авг 2015 в 19:06 | Вело-тема:) | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2015
    Ну что вы, какой оффтоп? Всё чиста по теме! Люди ездят по Торонто на велосипедах аж вплоть до реальных снегов, когда это и вправду становится невозможно. Один такой городской сумасшедший - мой друг. Настолько сумасшедший, что дорос до senior software architect в AMD. У него жена тоже ездит на велике на работу, наверно лесбиянка, а он точно гомик... Не знаю как они двоих детей забабахали, наверное искуственным оплодотворением, которое россияне предпочитают делать в Израиле :) Медицинских туристов из России по этому делу тута не один и не два... Нужно будет опросить, кто из них афророссианин, а кто руссопедик, а кто велосипедист  ...ой всё, ржу немогу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #1171 10 авг 2015 в 22:15 | Вело-тема:) | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2015
    От только не нужно путать магистральные трассы с городскими улицами и проспектами. У меня в Канаде много близких друзей и один из них опытный дальнобойщик из Виннипега. Я с ним ездил в рейс из Торонто в Виннипег и потом обратно. Он мне всё это подробно рассказывал. Канада страна законов. Там на магистралях просто запрещено и штраф бьющий по кошельку и по нервам.

     

    Ой вы знаете...

    https://www.google.co.il/?gfe_rd=cr&ei=QPfIVfWsIozj8wee3bj4Bw&gws_rd=ssl#q=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0+9+%D0%BC%D0%B0%D1%8F

     

    И даже в Ирусалиме....представляете? А раньше небыло. Мы с собой привезли такое вот неудобство местным ребятам. Но они не жалуются.
     
  10. bas076,  Глаза есть? Мозг есть? А кажется, что нет. Создаётся впечатление, что язык сразу к жопе пришит. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #1173 11 авг 2015 в 10:54 | Вело-тема:) | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2015
     

    Это зависит от того кто смотрит.

     

    Это зависит от того знает ли что это такое вопрошающий.

    Когда кажется креститься надо.

    Не берите за основу, привычную вам, собственную анатомию, рефлекторные впечатления обманчивы. Если вы человек симметричный и при сложении пополам плохо отличаетесь на концах, это не значит, что другие произошли от той же последовательности в цепочке генов.

    P.S. Вы уж хамить то хотябы элегантно научились за столько лет модераторской практики то.

    P.S.2 По теме.Не надо сливать неумение московского муниципалитета и полиции организовывать и направлять массовые общественные мероприятия на людей желающих устроить велопробег. И сколько праведного гнева на тему того, как я посмел сравнить День Победы с пробегом велосипедистов, а всё тупо укладывается в сё в ту же способность организовывать мероприятия.
     
  12.  Круглое с фиолетовым сравнили, классическая "кость головного мозга".
     
  13. [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. oZZ, ну вот, зачем ты руль тут разместил?...

    Дима сразу "выпендриваться" начал )))  Ему правда есть чем ))) Я как то взял его велик за раму... У меня сумка с планшетом, фотоаппаратом и бумажником тяжелее чем его вел )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Просто невнимательность при сборке рулевой ))
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей