1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вело-тема:)

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем SergioDenisenko, 21 мар 2012.

  1. +1

    Иногда катаю с сумкой на пояс, влезает nex-6 + фишай или полтиник. Можно еще 2 объектив засунуть, но тогда воду положить некуда)

    Рюкзак всё таки поудобнее будет, единственный недостаток - спина мокрая 
     
  2. воот
     
  3. Видел у знакомого на велике приблуду: пневматическую регулировку седла по высоте на ходу прямо с руля. Задумался на сколько полезно... У меня по маршруту есть несколько спусков по которым откровенно сыкотно съезжать потому что тормоза боюсь не удержут да с высоты моего седла тоже смотреть на это неприятно.
     
  4. А чем седло тормоза может заменить? )
     
  5. Это тоже сделаю дисковые механические негодная система.
     
  6. ))

    обоснуйте
     
  7. #1047 10 сен 2014 в 07:55 | Вело-тема:) | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
    Наверное под технику так и оставлю рюкзачок. В нем: А7+Tokina 100 2.8+YN560EX+Canon 650D+Canon 100 2.8+Nissin 622 MII, кэнон супруги она его предпочитает на мне возить.

    Пару раз падала на лесных дорожках, боится разбить. 5N возил на пузе на коротком ремешке, иначе маятник получается и на кочках бьет куда ни попадя.

    Под всякое барахло подберу сумку на багажник, как то я про "штаны" забыл, надо поискать.
     
  8. superbit, в механической версии дисковых тормозов подвижная только одна колодка и она прижимает диск ко второй неподвижной колодке. В результате куча проблем... и недостаточно сильное торможение и требуется более точная настройка тормозов, потому что для торможения одна колодка по сути перекашивает диск и нужно чтобы она его не сильно перекашивала и стирается одна колодка гораздо быстрее другой
     
  9. И опять неправда. О каких тормозах, хотя бы, речь идет? А то, может быть, у тебя Тектро какие-нибудь, так они ломаются даже если на них косо посмотреть.

    У меня например, Hayes MX-4, и ни одной из описанных проблем нет.

    Торможение - стоп-кран. Колодки стираются равномерно. Точная настройка - ну один раз настроил с новыми колодками и всё, дальше только тросик подтягивай у подвижной, гайку - у неподвижной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Hayes CX Comp, 160мм на переднем и 140мм на заднем
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. согласен с моторсом, надуманные проблемы

    сам юзаю авиды ВВ7

    И еще юзаю вибры, и тоже никаких проблем. И более того, они мне нравятся. )
     
  12. Щас появились скидки и я вот на что запал :) )


    Nirve Cannibal


    [​IMG]


    Кто-нить на этом катается?


    я как рабочий транспорт хочу его использовать :)


    Ну и - понты :) )) - привлекать внимание :) )
     
  13. Безусловно, понты того стоят. Но меня больше привлёк-бы понторез без цепи, с карданной передачей.

    [​IMG]
     
  14. только для понтов
     
  15. Вчера покатался :) неспешно, кайфово :) )) для скоростного перемещения у меня есть мтб, а для прогулок теперь вот это :) ))

    Кстати, заметил, что совсем другие мышцы на ногах задействованы
     
  16. Это понятно. Если бы была спинка, то вообще самые мощные мышцы работали бы.  :)  Хватает ли 3-х скоростной "КПП"? Или там вариатор?
     
  17. не совсем :) )
    точнее хватало бы, если бы посадка была бы повыше :) ))


    пока на 1 мост не крутой поднялся на нём


    КПД раза в 2-3 ниже :) ))


    зато вариант вес лишний сбросить :) )


    на работу на МТБ доезжаю за 19-20 минут - на этом - за 24 доехал - но тут ещё и опешиваться чаще приходится..
     
  18. По мне так пустая трата денег. Поверь, на 9-и килограммовом МТБ (кстати за ту же цену) кайфовых ощущений получишь много больше. )
     
  19. а еще лучше так

    [​IMG]

    царство небесное дядьке
     

Поделиться этой страницей