1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вело-тема:)

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем SergioDenisenko, 21 мар 2012.

  1. соболезновани родным и близким.
     
  2. Нюансы все же есть, например при той же ростовке на женской раме расстояние от подседела до выноса как правило заметно меньше. Как говорится проверено на себе, ну то есть на супруге. Которая мой старк тактик забанила а на женском старке роутер катает с удовольствием. Обязательно надо пробовать.
     
  3. Тут надо понимать всю технологию маркетинга. Номерами ростовки они может и сходны и та и другая рама типа 17" ростовки, а по факту они тривиально разной ростовки, а ГЛАВНОЕ РАЗНОЙ РАСКРАСКИ! Это если говорить о спортивных рамах, а не о тупо скошеных треугольниках. Я Вам больше скажу, даже мужчинам если они не сами собирают велосипед подбирая к раме правильный вынос, длину шатунов, подседельник с седлом  тот же для удобной посадки приходится ходить и подбирать велосипеды разных марок, т.к. мы все немного разные. У меня жена ездит на Merida Matts Lite 16" , шатуны 170 мм, руль пилен почти до упора и не жужжит. ;)
     
  4. ) все сам, все сам

    з.ы. пробег с начала года 5200 км.
     
  5. Клево. А у меня пара неделек только была для катания, потом только до парка и обратно с ребенком за спиной езжу. ;)
     
  6. ) В воскресенье всем семейным табором выезжали, младший в кресле за спиной всех обгоняемых обвизгивал.
     
  7. может не в тему, но все-же велики.


    проходил мимо, сделал несколько кадров

     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Первый раз около 65км, думал будет трудно, и не смогу, но оказалось что  могу))) всё было супер, не хватало зеркала, болела жопа от седла))) и нужен какой-то специальный  рюкзак а не обычный, и тогда снова в дорогу)))    

    https://www.endomondo.com/workouts/user/10208506
     

    https://www.sonynex.ru/gallery/image/36502-/
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #1031 8 авг 2014 в 15:43 | Вело-тема:) | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014
    Да! Зеркало для меня - это необходимый аксессуар, я без него не поеду. А вот рюкзак... Сперва ездил с хорошим, но большим (вставки чтоб спина не потела, лямки как надо итд), потом купил поменьше и с гидратором - удобно, практично... Но все равно пришел к выводу что на дальние поездки рюкзак - это лишний напряг. Спина устает, руки в плечах затекают... иногда стал маздрячить его на руль, чтоб не мешал за спиной.

    В итоге пришел к легкому алюминиевому багажнику и специальной велосумке на него. Просто прелесть!!! Поехал на волейбол - в него входят кроссовки, форма, наколенники. Домой и на работу - в нем фотоаппарат, планшет, винт переносной и прочее барахло. Ну или если он занят спортивной формой, то фотоаппарат в сумочке на поясе :) Да и на дальние поездки в него можно дополнительную бутылку с водой и фрукты положить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. [SIZE=10pt]Так вы все-таки советуете взять [/SIZE][SIZE=10pt]багажник и велосумку на него[/SIZE]? Да в дороге хочется ощущать себя без лишнего груза это однозначно…всё буду искать багажник)))
     
  11. #1033 11 авг 2014 в 04:12 | Вело-тема:) | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
    Я сфотографирую сегодня, или в инете найду. В этот пост и добавлю...

    Готово.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    До этого я покупал багажник с креплением на подседельный штырь, он удобней - очень быстро снимается и ставится. Но эта сумка для него не подошла, длины багажника не хватало чтоб она разместилась под седушкой. Купил тот, что на фото, легкий, но пришлось немножко подшаманить, так как не на все рамы подходит. К подседельному крепить не стал. так как под сидушкой еще сумочка с инструментом всегда висит, и она бы не позволила сумке поместиться на багажнике. Сумку заказывал тут (о, даже есть в наличии) - http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-topeak-ex-%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B9/rp-prod57994 В комплекте есть ремень для переноски на плече, удобно - я например приехал в контору на волейбол, велосипед бросил на территории, сумку отстегнул и пошел в зал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5900 км с начала года, хе-хе.
     
  13. что-то заглохла ветка

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Ну, этож всё таки не велосипедный форум)
     
  15. #1037 9 сен 2014 в 11:19 | Вело-тема:) | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
    [​IMG]


    Сам я на велике. Снято естественно на Sony NEX :) E 50mm F1.8 OSS @ 2.2
     
  16. А я вот что то побаиваюсь камеру на багажнике возить, но я все больше по лесным грунтовкам и вне дорог, трясет здорово. Тоже думаю насчет сумки на багажник.
     
  17. А рюкзак чем не устраивает?
     
  18. #1040 9 сен 2014 в 13:10 | Вело-тема:) | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
    Для некса достаточно поясной сумочки. Рюкзак тоже можно, когда барахла много: штативчики там, для макро чего...

    А на просто покатушку на природу беру некс с блинозумом и полярик, этого достаточно.
     

Поделиться этой страницей