1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вело-фото-встречи Московии

Тема в разделе "Московия", создана пользователем P.A.A., 16 май 2017.

  1. Закралась такая идея, а почему бы не устраивать в летний сезон - вело встречи?! Наверняка найдется некоторое кол-во ячейки имеющих велики и желание покататься, пообщаться ну и конечно поснимать окружающий мир.

    В первом посте будет обычно размещена информация о актуальной встрече, маршруте.

    Отмечаемся и кидаем идеи... :) Да здравствует ЗОЖ!!!
     
    West и alvytsk нравится это.
  2. Розовая хорошо пьется, когда крутишь педали?

    Готов поддержать идею, только вот география поездок требует тщательной проработки.
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Постараюсь велик привезти. Обычно с товарищем в субботу в 5 утра стартовали по Москве, забавное зрелище)))
     
  4. Стесняюсь спросить- а что в 5 утра в Москве раздают?)))))
    Если что путнее- готов выехать на своем из Зелика даже в 3 утра))))
     
  5. В Москве я только в Кузьминках по парку катался, а так, лучше всего подальше от Москвы и к природе поближе.
    [​IMG]
     
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    А зачем раздают, в Москве просто хорошо, машин мало, город просыпается.
     
  7. Для начала не плохо бы собраться еще :) просто идея возникла спонтанно после созерцания велика в корридоре :) Но думаю можно и зорьки поснимать и ночные кадры поделать, ну и сообразить что то в виде 2 дневных покатушек на природу... или однодневных....

    В общем любой кипиш....
     
  8. велик, фотик, хорошая компания... чебы нет. мне только надо настроить и до собрать немного, а то чет все руки не доходят. ну и да, у ст.м. волоколамская норм парк для покрутить педали.
     

Поделиться этой страницей