1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши лучшие фотографии ушедшего 2011 года

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Игорек, 3 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #43 28 янв 2012 в 05:24 | Ваши лучшие фотографии ушедшего 2011 года | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  2. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В клубный фотоальбом прошли не эти, а другие две фотографии. Но данные снимки мне нравятся больше.
     
  3. У меня всегда проблемы с оценкой своих фото и определением лучших.
    Весной в Карпатах я поймал кадр который не так просто поймать:
    [​IMG]
    «В снегу как в тумане» на Яндекс.Фотках

    Летом побывал в Карелии и понял что я не вполне понимаю как снимать Карелию, но там тихо и спокойно:
    [​IMG]
    «Полуденная гладь» на Яндекс.Фотках

    Еще я снял несколько пейзажей которые мне нравятся хотя не у всех вызывают восторг, например вот:
    [​IMG]
    «Про лед и скалы» на Яндекс.Фотках

    А осенью я снял попсовое макро богомола на фоне заката которое всем нравится, хотя у меня есть другие макрофото за год которые на мой взгляд более оригинальны, но это отдельная история.
     
    pereswet-sib нравится это.
  4. Да, год небогатый почему-то. Попробую выбрать три своих.
    "Брызги лета", Москва, Аптекарский огород, фонтан для поливки, случайный кадр.

    [​IMG]

    Классика, золотая осень в Абрамцево, даже самое начало осени: "Осень только взялась за работу..."

    [​IMG]

    Московская классика, Новодевичий монастырь, осенний свет...

    [​IMG]
     
  5. Не знаю, как насчет лучших фото. И те хороши, и другие не так уж плохи... Бракуешь, отбрасываешь, некоторые считаешь хорошими, потому что они вызвали эмоции у тебя... Не знаю... Выбрал вот эти:
    1. Сердце млеет, гадалке внимая
    [​IMG]

    2. Катюша
    [​IMG]

    3. Наша служба и опасна и трудна...
    [​IMG]
     
  6. Одна из моих любимых карточек с прошлогодней поездки в Колумбию. Снимал на А850+135/1.8ZA
    Колибри очень быстрые птички, скорость перемещения такова,что обычно даже головой не успеваешь проследить. А тут просто повезло, поймал в ГРИП не одну, а целых две, да еще и во время общения.

    [​IMG]
     
  7. Коровы Зебу пасутся на колумбийском поле. Фото сделали по сути случайно. У нас был длинный 5-ти часовой переезд из г.Нейва в г.Армения. Остановились чтоб размять ноги и я поямал вот такой вид.

    [​IMG]
     
  8. #52 22 мар 2012 в 08:04 | Ваши лучшие фотографии ушедшего 2011 года | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
    А я в 2011 в ночную съёмку ударился.
    Это одна из первых моих фотографий ночного неба:
    [​IMG]

    А это - одна из первых фотографий ночной грозы:

    [​IMG]

    Всего таких снято несколько десятков :D
    Использовался китовый объектив, т.к. других широкоугольников у меня не было. Снимал под Муромом.
     
  9. #54 23 мар 2012 в 00:34 | Ваши лучшие фотографии ушедшего 2011 года | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2012
    За 2011 я бы выбрал вот эти три. "Мои лучшие за год" - как то сильно сказано, но они мне нравятся.

    "Аборигенчик". Деревушка в Камбодже.
    [​IMG]
    "О людях и небоскребах". Аффтар на 81 этаже небоскреба Байок Скай. Бангкок, Таиланд.
    [​IMG]
    "Стефания греет лапки". Где самое теплое место для кошки промозглой осенью, как не на печке. Республика Карелия.
    [​IMG]
     
    pereswet-sib нравится это.
  10. Похвастаюсь и я.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А чего только три? :(
     
    pereswet-sib нравится это.
  11. Наверное единственная фотография за год которая действительно нравится и которую в разделе критики не забросали тапками :)

    [​IMG]
     
  12. Ячмень зреет
    На фото я. Кнопку сын нажимал, а на него у меня авторское право :)
    [​IMG]

    Белый воробей, вернее не полный альбинос
    [​IMG]

    Атас! Или бегущая по волнам.
    (Камышницу спугнули, она отбежала несколько метров и дальше спокойно поплыла)
    [​IMG]
     
    pereswet-sib нравится это.
  13. Добавлю свои: Пхукет и цветы

    Цветы дачные-гордость супруги:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей