1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ушел из жизни Денис (КАК)

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Annet Tekkila, 8 фев 2016.

  1. Искренние соболезнования семье Дениса.
    В голове пока не укладывается...
     
  2. Хотелось бы знать когда и где состояться похороны.
     
  3. Похороны будут в пятницу, более подробно Аня скоро напишет.
    Прошу всех, у кого есть фотографии с Денисом присылать их на электронный адрес ovkor собака yandex.ru К пятнице подготовлю слайд-шоу из фотографий Дениса.
     
  4. #84 9 фев 2016 в 19:59 | Ушел из жизни Денис (КАК) | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
    Ребята, как появится у меня информация о похоронах я ее всем сообщу! Пока нужны фотографии Дениса - куда их отсылать есть в первом посте и все ден средства на карту принимаю до вечера четверга, что бы все платежи дошли во время, тк из других банков деньги идут чуть дольше. Список тех, от кого я получила деньги в первом посте, если переводили и себя там не нашли - пишите в личку!!!!
     
  5. Мои искренние соболезнования... Светлая память и вечный покой
     
  6. #86 9 фев 2016 в 20:49 | Ушел из жизни Денис (КАК) | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
    Ушел из жизни мой друг…
    Пожалуй на этом форуме я из всех был ближе с ним знаком. Мы знали друг друга более 7 лет. Мы встречались семьями, он знаком с моими родителями и близкими, мы ездили в недельный поход туда, до куда не каждый дойдет, спали в одной палатке, ели из одной миски, он был у меня на свадьбе почетным гостем, мы вместе покупали машины и вообще часто встречались и не потому, что рядом живем, а потому, что мы близки духом.
    Денис жил форумом. Переживал за всех. Помогал, как мог и постоянно поддерживал. Он был потрясающе харизматичен, добр и всегда боролся за справедливость. Нет на форуме подобного человека и никогда не будет. Я не знаю, почему Бог забирает таких людей. Это невыносимая утрата для меня, для форума, для его близких, для всей Земли.
    Когда слезы делят на три части лицо, я понимаю, что больше не смогу тебе позвонить, услышать голос, смех, мне становится страшно. Страшно не столько за себя, сколько за форум и людей в нем находящихся потому, что баланс равновесия в последнее время все чаще склоняется на сторону зла.
    Денис, прости меня за все. Ты всегда останешься в моем сердце. Помню, скорблю…

    Ольга, знаю, что читаешь/будешь читать - прошу, обращайся по любым вопросам - помогу, чем смогу.


    [video=vimeo;154748936]https://vimeo.com/154748936[/video]
     
  7. #87 10 фев 2016 в 00:04 | Ушел из жизни Денис (КАК) | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2016
    ПОХОРОНЫ!!!!

    Коллеги, от Ольги пришло письмо:

    Прощание и отпевание состоится 12 февраля в пятницу в морге Александровской больницы (пр. Солидарности дом 4, ст. метро "пр. Большевиков") с 11 до 12 часов дня.
    В 12 часов отъезжаем на Пундоловское кладбище, которое расположено на Колтушском шоссе в районе поселка Янино (схема проезда - во вложенном файле, время на машине от больницы 30 мин.)
    Ориентировочно в 15 часов дня с кладбища едем к месту проведения поминок - ул. Бабушкина, дом 91, кафе "Лион" . Пожалуйста, передайте эту информацию тем, чьих адресов у меня не оказалось:и всем-всем, кто знал Дениса!

    Пожалуйста, приходите проститься с Денисом!!!

    Спасибо всем за поддержку!

    Оля Сироткина


    [​IMG]
     

    Вложения:

  8. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  9. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Мои соболезнования семье и близким!... Светлая память..
     
  10. коллеги, кто вчера переводил деньги из ОСБ по адресу пр-т Большевиков, 2 отпишите пожалуйста в личку
     
  11. Ужасная новость.

    От себя, и от компании SONY, приношу глубочайшие соболезнования родным Дениса. Он был настолько веселым, жизнерадостным и активным, что сложно в это поверить. Его столь ранний уход очень большая утрата. Работа с ним всегда была в удовольствие, и очень сложно переоценить его вклад в развитие Альфы в нашем регионе.

    Мне лично будет очень недоставать его позитива и обаяния на наших совместных мероприятиях. Каждый раз общение с Денисом поднимало настроение - он всегда замечал самое хорошее и веселое, и никогда не отмечал негатив. Казалось, что в любом событии есть только хорошее, если Денис принимал в нем участие.

    Очень, очень жаль. Его будет сильно не хватать.

    Светлая память замечательному человеку.
     
  12. Светлая память... человек широкой души
    [​IMG]
    DSC00026.jpg
     
  13. Соболезную...
    Хоть и не знал его, но все равно очень жаль:(
     
  14. Мои соболезнования! Страшно,когда люди уходят... Особенно - молодые...
     
  15. Соболезнования родным и близким.......
    Пусть земля будет пухом.
     
  16. Душа кампании и просто хороший человек. Жил весело, ушел быстро. Родственникам терпения.
     
  17. Жаль.

    Немало лет назад познакомились на первой встрече будущего сообщества в Петербурге.
    Немало гуляли по паркам, ночному городу. Снимали "ночь в музее"... Ездили снимать лошадей. Лазили по парусникам...

    Все собирался забежать к тебе на работу, да не успел.

    Спасибо тебе, Денис, за интересное общение, проведенное вместе время!
    Покойся с миром.

    Соболезную близким.

    P.S. Не думал, что после долгого отсутствия придется писать сообщение по такому грустному поводу.
    Сейчас фотографии собрать не могу - разбросаны по разным местам. Постараюсь собрать в ближайшее время.
     
  18. Не знал Дениса лично, слышал только его голос по телефону...Сейчас и голоса не услышу...Страшно несправедливо распорядилась судьба.Мир и покой тебе,нашему Куратору.
     

Поделиться этой страницей