Универсальный стабилизатор FeiyuTech G6 Plus

Тема в разделе "Стабилизаторы", создана пользователем Ribkas, 7 дек 2018.

1. #1 Ribkas, 7 дек 2018
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
    Приобрел себе поиграться стабик от китайского бренда Feiyu Tech.

Чем соблазнил меня этот стаб, так это универсальностью, на него можно повесить все от телефона и экшнкамеры до беззеркалки. И цена более чем отличная до 200$, "по играться" хватит. Дома немного погонял, понравилось. Из плюсов: меленький, легкий, удобный в настройке, брызгозащищенный, отлично работает и цена отличная как для первых опытов. Из минусов: максимальный вес 800 г, А6300 с 18-105 не потянул, а жаль, но тут больше не получилось из-за компактности, не получилось отрегулировать баланс. Вообщем стаб отличный, рекомендую.

Вложения:

• g6Plus_1.jpg
      g6Plus_1.jpg
      Размер файла:
      113 КБ
      Просмотров:
      41
    Justmoose нравится это.
  2. с приобретение гопро7 надобность отпала :air_kiss:

3. Трудно заменить трехосевой стаб, его плавность и функционал, плюс его универсальность. "Игрушкой" доволен, но времени йок, зато детвора играется, ставит свои телефоны и снимает.

4. То есть, просто камера не помещается из за размера стабилизатора? Я надеялся его прикупить для a6300 с 18-135, по весу проходит, но значит не вариант?

5. С 18-135 работает отлично, я как раз и ставлю его и сигму 30/1,4. А 18-105 по весу бы потянул, но из-за габаритов не получается отцентровать правильно.

Justmoose нравится это.

Поделиться этой страницей