1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ульяновск! Все сюда :)

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Evgened, 12 янв 2011.

Метки:
  1. сегодня примерно часов с12 на картодроме в Новой Майне будем кататься.так чо если есть желание приезжайте потренируетесь фотографировать.чтото типа этого http://fotki.yandex.ru/users/oleg-oilman/album/162641/
     
  2. Я уж было подумал на картах кататься...
     
  3. может будут миники...картингов у нас нет..пока нет...
     
  4. Там просто картодром, уже которое лето не могу добраться на картах покататься) Когда то был прокат, теперь видимо ничего нет.
     
  5. мы арендуем его.и катаемся.
     
  6. Почистил уже приличное кол-во камер)
     
  7. За ненадобностью хочу избавиться от ненужных стекляшек
    1 Sony 18-55mm f/3.5-5.6 SAM
    2 Quantaray 28-200MM F3.8-5.6
    Кому интересно телеграфируйте =)
     
  8. Вы где живете?) Можно приехать посмотреть позицию №2!) Или если можно попробывать на день)
     
  9. Живу на севере , недалеко от парка победы. Насчет встретится посмотреть можно устроить, стучитесь в аську договоримся о просмотре
     
  10. И я с Севера) УЖе написал в аську)
     
  11. Китайские пыхи есть у нас в городе посмотреть? Ну очень интересно
     
  12. Ребята,что то вас не слышно)
    Давай те устроим что нибудь что ли)
     
  13. В Москву никто не собирается?
     
  14. Кстати говоря, 23-24 июля в Димитровграде проходит 2ой этап чемпионата РФ по водно-моторному спорту. Сегодня были заезды во всех классах, на завтра оставили десятимильную гонку (ну и награждение, если будет).

    Фотографиями похвастаюсь позже, как разберуть (2 по 16 гб. занято все! поснимал в рав, называется)))
     
  15. Больше, больше буфер памяти для камер сони!) Частенько приходилось ждать, пока запишется все на карту. Ну хоть за то, что есть - спасибо.

    Вот альбом. А вообще больше полутора тысяч кадров. Годных, навскидку, пятая часть.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
  16. аччиорт!!!!в майне картингисты соревнуются...
     

Поделиться этой страницей