1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ульяновск! Все сюда :)

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Evgened, 12 янв 2011.

Метки:
  1. выставил 6500.торг никто не отменял.
     
  2. http://pleer.ru/_23655.html
     
  3. +1 списку любителей "магнитофонов", как говорит мой друг с фамилией Никонов, снимающий на Canon :)
     
  4. Здрасте) У вас какая техника? :)
     
  5. для тех кто в танке повторю-торг никто не отменял.плюс в том что можно эту линзу поставить на СВОЮ тушку и протестить.я выбирал её из трёх.
     
  6. Всем привет. Мой друг желает продать свой A200 kit 18-70/3.5-5.6 В комплекте сумка, родная коробка, документы, память 4Gb, диск с родным софтом, шнурок USB, зарядник. В общем полный магазинный комплект плюс сумка. Состояние идеальное. Если кого то заинтересует (быть может ваших друзей) - пишите. Моего финансового интереса нет.
     
  7. Итаааак, кто идет?
     
  8. будет грехом мне не пойти)
    Но брат говорил АвиоШоу 23 числа.
    Короче,когда и куда нужно будет?

    Емаё! 15 августа,а я ЛИБО про апрель либо про май подумал.....
    До него еще умрешь жить :D
     
  9. Фу блин.. Я думал это 15 апреля. Тогда говорите кто-нибудь достоверно когда и где будет. Новость видимо прошлогоднюю нашел..
     
  10. АвиаШоу 23 апреля) Приезжай)
    Мы уже собираемся)
     
  11. был вчера в Самаре в Медиамаркете.нету там нифика путного кроме тамрона 28-75 2.8 цына 16000.рядышком отдельчик примостился ,название типа фотомастер..цены....асссортимееент..2 китовые затычки цена 7600 и 9800...и фсё.бось даже предположить скока там фиксы стоить будут...
     
  12. Будет ли эта батарейка дружить с камерой? И доставка долгая наверное..
     
  13. Будет ли,хз.Должна наверно.
    А про доставку хз.Недели 2-3
    4 минуты до конца лота
     
  14. Воскресенье (24.04.11) будет проходить городская эстафета) Концерт какой то) Никто не собирается? :) Фотографы нужны очень на этапы....
     
  15. Как хочется матюгнуться.
    23 числа так называемое АвиоШоу ведь.Но ёлки палки!

    На место проведения форума запрещается проносить (провозить) следующие предметы:

    - огнестрельное, газовое и холодное оружие;

    - отравляющие и взрывчатые вещества, легковоспламеняющиеся жидкости;

    - баллончики со слезоточивым газом;

    - спиртные напитки;

    - бинокли, зрительные трубы и т.п.;

    - профессиональные видеомагнитофоны, диктофоны и другие радиотехнические изделия (за исключением случаев, санкционированных руководством аэропорта);

    - портативные средства информационно-вычислительной техники, мобильные, портативные персональные компьютеры, коммуникаторы, органайзеры, электронные записные книжки и их аналоги (за исключением случаев, санкционированных руководством аэропорта);

    - носители информации: магнитные ленты и перфокарты, аудио- и видеокассеты, дискеты и компакт диски (за исключением случаев, санкционированных руководством аэропорта);

    - портфели, чемоданы, хозяйственные сумки, рюкзаки, пакеты и т.п. размером более 15х30х15 см.

    UPD: добыла разъяснения на человечьем языке. Мобильники можно, фото-, видеокамеры нельзя, нет- и ноутбуки тоже нельзя и дальше по списку.

    Ахринеть!
     
  16. С другой тороны

    Поставьте кто-нить метку на карте где именно это мероприятие будет?
     
  17. УРА!
    Собираешься поехать?)
     
  18. Пока не знаю куда и во сколько.
     
  19. А я 23-го в ночь работаю. В 20:00 нужно уже быть на рабочем месте. Это значит что если и поехал бы, то в районе 17:00 уже нужно будет возвращаться домой. Там со скольки и до скольки?
     

Поделиться этой страницей