1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем MaxPSYcho, 23 июн 2011.

  1. Всем привет, я в Мариуполе. Вопрос такого плана. Нужен кит 18-55 взамен проданного блинчика. Может кто собирается новую камеру брать с блином, так можно взять дабл кит (16 +18-55), а я бы 18-55 забрал. Вот такая кооперация. О долевом участии договоримся.
     
  2. Украинцам привет из Киева. Стал счастливым обладателем некс 5 с блинчиком 16 мм.

    ЗЫ Сразу вопрос, может кто из Украины продает объективы по адекватным ценам, прошу пишите в личку. Хочу кроме блинчика что-то повеселее ...
     
  3. Я так понимаю, что Украинцы здесь перевелись .... Куда хоть иммигрировали ?
     
  4. Украинцы на месте :D А объективы из Украины (если б/у ищите) на http://aukro.ua/ посмотрите.
     
  5. На Розетку наехали, на директора дело завели. Сайт не работает. Последние годы, почти всем "железом", только там и отоваривался. Кому-то, видать, не по нраву, слишком успешный бизнес конкурента :D
     
  6. все на месте))) я здесь больше время чем ВК =) просто вашим сабжом е давно не интересовался =) сам брал тоже в Киеве полтинник 1.8, еще хочу телеконвертер на М42 но такого сложно найти..
     
  7. смеетесь, про трудно переходник купить? зайдите на барахолку foto.ua
     
  8. "еще хочу телеконвертер на М42 но такого сложно найти" - здесь написано что сложно переходник найти? Я про телеконвертер писал, переходник - не сложно. Хотелось бы 3x Helios AUTO.
     
  9. про переходники описался - их как раз редко кто предлагает или цены в 350-400 грн. 3х как-то вообще не попадались, но 2х видел неоднократно - заведите тему "куплю м42 телеконвертор" на foto.ua
     
  10. #111 20 апр 2012 в 12:57 | Украина | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
    здесь завел, но безрезультатно :D пробую теперь на ебеях заказать или на фото.юа ;) м42 вместе с Pentacon Electric 50/1.8 брал за 700грн ))
     
  11. дорого за пентакон, телеконвертор ну 100 грн. больше не давайте :D
     
  12. если найду :D тогда - да)))
     
  13. Я рад, что вы живы ;) :D . А что такое "телеконвертор" ? Розетку, кстати, открыли.
     
  14. Ещё вот тут есть: http://aukro.ua/telekonverter-2h-na-m42-made-in-japan-v-otl-sost-i2288926656.html Но с ибэя оно конечно дешевле
     
  15. Выиграл аукцион на тот что хотел - Helios Auto 3X, с доставкой с Британии будет стоять 252 грн... вот сижу думаю, больше вариантов не видал :) половина с них - доставка, половина - стоимость аппарата.
     
  16. #117 23 апр 2012 в 11:39 | Украина | Страница 6
    Последнее редактирование: 23 апр 2012
    дорого конечно как для одного аксессуара, но при этом вопрос закрыли :)

    теперь, если качество не устроит за эти деньги не продать
     
  17. сегодня забрал з Укрпошты :) без штатива сложновато, скоро протестю, выложу статью здесь)))
     
  18. Не совсем представляю зачем он, но посмотреть интересно на результат. Когда-то в древности попробовал подобный с Ю37А, плевался и больше в ту сторону не смотрел.
     
  19. бюджет после съезда с общаги на квартиру не очень, но и желание иметь что-то чтобы приближало и недорогое тоже есть) вот и нашел такое чудо) кстати первая моя личнооплаченая и полученая покупка с Ебея) пыху через других людей заказывал :)
     

Поделиться этой страницей