1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем MaxPSYcho, 23 июн 2011.

  1. А мну сегодня пыху привезли 20-ку :) )))
     
  2. Наши поздравления :)

    ждем снимков :)
     
  3. Спасибо))) как только так и сразу :)
     
  4. #84 19 дек 2011 в 13:16 | Украина | Страница 5
    Последнее редактирование: 19 дек 2011
    Мануалами кто снимает? Есть отличные стекла Canon FD - лежат без дела, т.к. есть чуть получше. 245085100135200 - без проблем в Киеве встретится пощелкать, влюбиться и забрать с собой. Также есть немного коники АР 3550
     
  5. Что-нибудь качественное 28 мм есть?
     
  6. #86 19 дек 2011 в 15:24 | Украина | Страница 5
    Последнее редактирование: 19 дек 2011
    не, 28 нету ... есть 282.8 но самому не сильно нравится (в сравнении конечно с 352, 501.2, 851.2 ... и прочих топов с которыми конечно сравнивать просто не корректно), думаю на нексе будет лучше решил пока себе оставить ... есть 242.8 кажется примерно тоже самое. пробовал фд-шный 282 - тоже как-то не фонтан - очень похоже у меня было как и на 282.8. Реально из 28мм все торчат от минолты 282 - порядка 200 у.е., могу спросить своего поставщика 99% думаю есть, если он его еще на ЕОС не спилил

    все хочу вашу конику 571.2 испробовать, кстати дайте линков на снимки с него ... и у меня через пару недель будет макрик АР - купил железную конику Т3Н со стеклом - стекло наверное буду продавать ~ 80 у.е. - вдруг заинтересует .... да еще знаю у кого можно взять конику 851.8 - реально все хвалят, если тушка в руку ляжет возьму себе - нет могу вам контакт слить

    любителям птичек - есть резкая зверюга canon new fd 2002.8 и оригинальный кэноновский телеконвертор 2икс (сегодня мне приехала вторая его версия с внутр. фокусиоровкой - соотв. первую хочется продать и взять чегось другого)
     
  7. Так в одном городе живём, в чём сложности?
     
  8. #88 19 дек 2011 в 19:50 | Украина | Страница 5
    Последнее редактирование: 19 дек 2011
    ремонт закончить надо ;) ну совсем нет времени в будни, а хочется по светлому
     
  9. Николай, вы не в курсе чем отличаются конверторы FD2x с индексом "А" от "В"? Видел на foto.ua у вас вроде "А"
     
  10. #90 20 дек 2011 в 16:28 | Украина | Страница 5
    Последнее редактирование: 20 дек 2011
    Вроде B рекомендован до 300мм, а А от 300 и дальше ... себе понял более 300 не осилю и решил оставить Б - достались два штуки вместе с камерой, чесно говоря разницу не проверял - пишут что стоит попробовать т.к. особой разницы видно не будет. Просто я хочу обратить внимание, что если нужен конвертор - лучше брать именно того бренда чьи стекла.

    http://www.mir.com.m...s/extenders.htm

    сам ссылку почитал - пишут минимальная дистанция фокусировки остается той же самой при использовании конвертера - вот это завтра попрбую обязательно ... вчера прогулялся возле работы - 200-ка все же очень хороша.
     
  11. Понятно. Спасибо за ссылку.
     
  12. Заказывал Олегу Лазуренко ЭВИ, LA-EA2 и комплект крышек для некса http://forum.funphoto.ua/topic4035.html

    Всё пришло быстро и в лучшем виде. Доставлено из Херсона Автосвитом наложным платежом.

    Жду появления 24/1,8, буду брать через Олега. Ещё сумочку для неска с большим объективом нужно прикупить.
     
  13. 1. Сколько времени доставлял?

    2. Если например написано что 440 у.е., то сколько выйдеть с доставкой?

    3. Не видели аналогов в Киеве?
     
  14. 1. Около двух недель. Я так понял, он завязан на зарубежных поставщиков. Что-то у него есть в наличии, остальное заказывает. Вроде, переходник у него появился через неделю после моего заказа, но для отправки ждал ЭВИ.

    А из Херсона в Киев посылка идёт быстро, несколько часов.

    Понравилось, что не просил предоплату, заплатил по факту получения.

    2. Лучше цены согласовать с продавцом по е-mail, они могут меняться. Я написал, что интересует, он ответил, сколько будет стоить у него и сколько с доставкой.

    3. А Вы пару месяцев назад где-нибудь в Киеве встречали в продаже ЭВИ и LA-EA2? Не уверен, что и сейчас от этих товаров ломятся полки фотомагазинов.
     
  15. Ну это я так понимаю тоже не магазин))) но тоже человек доставляет :) я доставлял в Киев только пыху пока-что , тепер задумываюсь над 55-210 брать ли его, а если брать то где лучше :)
     
  16. Понятно, что можно и самому выписать, но этот механизм знать нужно, каналы налаживать. Зачем мне это ради нескольких покупок? А 20 пыху мне уже давным давно Sergey Denisenko прислал. Снимаю и радуюсь :)
     
  17. по чем брали и сколько за пересылку вышло??
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. если кому маунальный макрик надо - есть отличный экземпляр Konica AR 553.5, полноразмеры с микро 4/3

    первые открытая, последние кадры попарно на 11 с мин. дистанци и с кучей колец
     
  19. Привет из Каховки, Херсонская обл., 19 января после приблизительно 2-х месяцев кропотливого))) исследования форумов и обзоров о фототехнике, стал обладателем NEX 5NK, сделал себе подарок на день рождения, покупкой очень доволен.
     
  20. Мои поздраления))) ждем фоток на форуме :)
     

Поделиться этой страницей