1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем MaxPSYcho, 23 июн 2011.

  1. мне предлагали за 1600 грн з доставкой из США за 3 недели :( :)
     
  2. Видимо, никто мне не ответит здесь, где лучше провести время в карпатах. Время до отпуска все меньше, а мест так много, что не знаю куда поехать. Жденево, Славское, Подобовец, Рахов?!
     
  3. #43 11 сен 2011 в 23:13 | Украина | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
    Честно говоря (в продолжение контакта из другой ветки), в Карпатах бываю часто, но по работе, связанной сейчас с газопроводами. Интересные места посещаю "по пути". Завтра постараюсь посоветоваться с нашими автотуристами и ответить конкретно. Путешествовать очень люблю, в том числе и на машине, но за пределами страны :)
     
  4. Я как-то тоже решал, никогда не был в Карпатах, а потом поехал в Трускавец на пару недель ;) , попил "Нафтуси", а от туда ежедневно одно-двухдневные маршруты куда угодно: всякие скели Довбуша, Славское, Яремче, Моршин, Ужгород и пр. и колыбы-колыбы-колыбы как компенсация Нафтуси ;) Короче и посмотрел и здоровье поправил. ;)
     
  5. Трускавец совсем не интересен, т.к. хочется пожить именно в горах. Я уже в принципе определился, и скорее всего это будут Квасы. Правда далеко и не на трассе Львов-Чоп.
     
  6. Сало в шоколаде - кусок афроамериканцев, а здесь раздел Украина :) .

    ЗЫ Привет из Харькова!
     
  7. Вот наткнулся на объявление по Нексу, месторасположение, вроде Херсон, может кому интересно.
     
  8. как раз туда я и звонил :) там говорили, что пыха будет стоить 200 долларов О_о с доставкой через 3 недели с Америки :blink: :D :D
     
  9. Ага понятно - по предзаказу. Самому выйдет на 30 баксов дешевле. Дикая, конечно, у этой пыхи цена, даже без переплаты за доставку, благо она мне и даром не нать. :blink:
     
  10. а мне бы даром нать :)
     
  11. Гарантирую, если попадёт ко мне даром эта пыха, тут же передам вам её безвозмездно. :blink:
     
  12. договорились :D она бы мне пригодилась :)
     
  13. В Украине первые цены - в рублях - 32 тис. К и 35,6 D :D :) :) я честно говоря в шоке с таких цен.на 300 у.е. больше чем за бугром
     
  14. Н-да... С нашей таможней - это не удивительно. :D Хотел тут себе сетевой адаптер прикупить, увидел цену расхотелось. Особенно если сравнить: здесь или тем более здесь.
     
  15. в четыре раза разница О_о есть немножко :) ... я слышал, что можно доставить с амазона как-то через посредников, но сам ни разу не использовал такое :)
     
  16. Я пользовался услугами вот этого посредника, правда с ebay, но он поставляет с любого магазина, где есть соответствующая оплата. С Амазона в том числе.
     
  17. А кто знает, что случилось с foto.ua, как назло понадобилась тамошняя барахолка, а уж четвёртый день сайт не открывается. :)
     
  18. Вместо него сейчас появился другой сайт
     
  19. Не могу в Киеве защитную плёнку на некс-5n купить. Наверное, нужно из Германии заказывать. На пятёрке хороший защитный экран стоит, штука нужная. Боюсь, без плёночки тач-экранчик быстро постареет.
     
  20. А та, что для старой пятёрки, такая, не подходит разве?
     

Поделиться этой страницей