1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украденное оборудование

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Night Man, 11 сен 2010.

  1. #81 10 июл 2013 в 21:42 | Украденное оборудование | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2013
  2. В г. Перми была похищен фотоаппарат с объективом с совершившего аварийную посадку мультикоптера:

    Фотокамера Sony NEX-5N, цвет корпуса черный, s/n 4314963
    Объектив Sony SEL35F18, s/n 1822554

    Телефоны для связи 89223пятьпять2727 Илья.
     
  3. 17.09.2013 г
    В городе Бахчисарай Крымской автономной республики похищен фоторюкзак Сони с
    фотовспышкой Sony HVL-F58AM, s/n к сожалению не известен
    Объективом Minolta 50/1,4, s/n к сожалению не известен
    Кофр с объективом Sigma AF 70-200/2.8 APO EX DG MACRO II HSM, s/n 11803927
    Телефоны для связи 8-980-три два три - 5 пять 5 семь.
     
  4. #85 4 дек 2013 в 18:33 | Украденное оборудование | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    Всплыл (возможно) ворованный комплект :) http://canon-sale.livejournal.com/3905629.html#t9983325

     
  5. Все решается ответом на вопрос, есть ли доки на оборудование.
     
  6. Неужели вор будет при продаже указывать серийники? Самоубийца или просто мазохист?
     
  7. На фото по ссылке установочный диск и книжки всякие , которые в коробке идут . Кто ж в здравом уме с собой весь этот хлам таскает ? Да и не будет жулик серийные номера указывать .
     
  8. Про серийники просто лень писать было.)))
     
  9. #90 4 дек 2013 в 18:54 | Украденное оборудование | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    Написал "возможно", ну и номера вот-вот появились в объявлении. :)
    Смущает "Коллеги подарили на ДР" такой комплект человеку который ни бум-бум в фото,
    а техника юзанная. )
    Похоже на комплект либо свадебщика, либо продвинутого трэвел туриста.
     
  10. Мож хорошие коллеги?
    Хотя Алескеров тоже серийниками делился.(((
    Ему тоже из Дубай "привезли."
    Упырей дофига. Такие покупки только при личной встрече в людном месте с крепким корешем.
     
  11. Ну да , без номеров подозрительно бы выглядело .
    Эхх , мне бы коллег , которые целый рюкзак хороших объективов подарили :) !
     
  12. С такими коллегами на зоне знакомятся, лучше подальше от таких.
     
  13. Действительно . Как-то не подумал :( . Придется себе на подарки самому зарабатывать :) .
     
  14. Оффтоп тут. 10 лет назад, когда родилась дочка, я купил видеокамеру. Меня коллеги спрашивают: "Ник, что тебе подарить?" Говорю, мол камера есть, дарите штатив. Подарили такой ужас блин. Лучше б коньяк попросил. :)
     
  15. у меня украли видеокамеру Samsung третий месяц ищу по сайтам ,пока тишина подозрение на кого было вытаскивали на разбор полета ,божились ,клялись не брали.
    может кому попадется на глаза...сообщите (мож повезет)
    DSC03596.jpg
    вот с такой треногой
    DSC05356.JPG
     
  16. У знакомого украли весь комплект техники, 99-я+135/1.8+85/1.4+24-70/2.8Z+вспышка 60-я. Все в сумке Kata.
    Поищет серийники, если найдет, выложу.
     
  17. Город, дата, комплект (кофры, бленды, зарядки) и пробег с камеры по последнему имеющемуся кадру?
     
  18. Объективы с блендами, без чехлов. Украли вчера, 30.06, в Питере. Последний кадр, что сохранился, где-то на 68-ой тысяче, но в камере флешка, сколько на ней? не знает.
     

Поделиться этой страницей