1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

указание техники и параметров съемки при публикации фото

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем zacupboss, 21 мар 2014.

  1. что, правда? :eek:   :D я не замечал (хотя, может быть потому, что слишком редко смотрю другие форумы :) )
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. прямо "крымский синдром"... большинство же, как всегда и везде,  проголосует за ограничения и репрессивные меры... :(   :D  тогда предлагаю (боюсь сказать - требую :lol: ), чтобы на сей раз голосование  было открытым (поименным) хотя бы...
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Принимать или не принимать меры решит админ. А голосовалка просто покажет мнения людей этих 5 страниц флуда в простой и ясной форме.
     
  4. Без лишних телодвижений и голосувалок, посчитайте мнения всех, кто отметился на этих пяти страницах. Этого будет достаточно, чтобы админ принял решение. Все кто хотел и кого эта тема занимает, уже высказались здесь. Или Вам интересно мнение ещё 15-20 прохожих? 
     
  5. Админ говорит


    Говорит админ


    фотографы - люди творческие - и в рамки в творческих темах их загонять нельзя - поэтому - никаких обязаловок - только по желанию!
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. Люди не поймут правильно,....творческие не творческие,а что-то запретить все равно надо,ну там выдержку больше года,диафрагму  ширше  байонета,тут много вариантов,...
     
  7. Гугл не отдаёт эксифы. А я не помню весь этот мусор ибо в 99,9% случаев он вообще не важен.

    И вообще, я за Майдан. Ну чтобы пограбить корованы, подебоширить и устроить полнейшую анархию с фаер-шоу.

    И никаких параметров съёмки, они вообще в себе никакой полезной информации не несут.
     
  8. Мне кажется, минимальная информация должна быть - аппарат, объектив и значение диафрагмы. Остальное, вроде, не очень и важно. В отдельных случаях интересно ИСО, если оно высокое и выдержка, если она длинная и участвует в создании какого-либо эффекта. На усмотрение автора. Принуждать не стоит. Не всегда помнишь параметры съёмки и не всегда сохраняется exif.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. а я против размещения хвото с ФФмыльниц ани же не кропонексы


    долой дискриминацию!
     
  10. Да! Ура! Даёшь СониФотоМайдан! Слава Никону - Никкорам слава! 

    Стоп, я не понял, ты чё, ваще, сказал, фототитушка ты кропнутая?! 
     
  11. Да, господа, мне бы ваши заботы.... в общем и в целом согласен с Донки-Хот,  - exif, кому надо, могут на яндексе посмотреть, или в личку спросить по конкретному фото. Я фото в основном на работе загружаю, а с учетом качества наших тырнетов по портам фото-то иной раз загрузить бывает проблема, сбрасыват по несколько раз, и текст сопроваждающий тоже. Так что буду считаться злобным ленивым нарушителем.

     

    P.S. Нарушителей можно ко мне отправлять, на месяц без зарплаты. Работы выше сельсовета, но еду, соки-воды-пиво гарантирую  :)
     
  12. не,я дедушка ВСРФ!
     

Поделиться этой страницей