1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

УФА тут есть?Республтка Башкортостан отзовись

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем nex_USB, 1 янв 2012.

  1. Первый обладатель некса в РБ!!кто еще есть?!
     
  2. #2 8 мар 2012 в 21:51 | УФА тут есть?Республтка Башкортостан отзовись
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2012
    есть еще я и мой брат :) правда, не знаю, регистрировался ли он здесь. но форум я ему показывал. когда он мучился с выбором камеры. У Одногруппницы тоже некс, тоже ссылкой на форум делился.
     
  3. Тоже из Уфы.

    Может сюда ссылками кидать, кто знает где чего можно приобрести? Например на Айской 69 есть отдел с б/у оптикой.

    В магазинах foto.ru и "фотограф" как-то мало всего для NEXа(((.
     
  4. Там на Айской один хлам, заходил как то.
     
  5. Среди хлама можно найти и неплохие объективы. Я там взял Гелиос 44М-6, а еще был Pentacon Auto 50/1.8, но он был далеко от идеального состояния. Есть еще Юпитер 37А и Таир 11.
     
  6. Я брал там только заднюю крышку на м 42

    Хотя наверно кто нибудь иногда там что то и выкладывает интересное.
     
  7. ездил сейчас в эту комиссионку... закрыта была, но порадовал ассортимент ФЭДов, Зорких, Зенитов. присмотрел себе крышечку объектиива на Любитель, Юпитер8 и бачок для проявки...
     
  8. #9 24 май 2012 в 15:38 | УФА тут есть?Республтка Башкортостан отзовись
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2012
    Ramirez, она часто закрыта, причем независимо от времени обеда :D . Я так понимаю желательно звонить - телефон там указан.

    Еще есть телефон человека торгующего "фотобарахлом" - 89656632092 , у него вроде разборный переходник NEX-M42 есть. У него еще есть Гелиос-40, только по моему он за него сильно много просит (17т!).
     
  9. Привет уфимцам! Если кого-нибудь интересуют следующие товары:

    1. SONY SEL-30mm f/3.5 Macro E

    2. комплект макроколец KENKO TUBE SONY E-mount

    пишите в личку. Все новье, покупал в фото.ру. Причина продажи: подарили макросотку)))

    Продам комплектно за 12тыр.
     
  10. #11 22 янв 2014 в 15:57 | УФА тут есть?Республтка Башкортостан отзовись
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
    Всем привет! Нужен фотограф из Уфы - надо сфотографировать 3 магазина внутри в торговых центрах: Июнь, Планета, Центральный, за работу заплатим. Нужно только отснять в RAW+Jpeg (примерно 10 фоток с магазина) и залить на файловый обменник, обрабатывать ничего не надо... Я на связи в личке или rang@bk.ru

    З.Ы. Заказчик притормозил это дело, но возможно созреет, так что извините за беспокойство...
     

Поделиться этой страницей