1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. С наступившим 2017! Присоединяюсь ко всем сказанным выше словам и надеюсь что следующий год будет как минимум не хуже предыдущего!
     
    Umka и darktech нравится это.
  2. Случилось!
    Акция СС 2017 состоится. Начало акции ориентировочно с 16.01.2017
    Подробности тут
    За одобрением можно обратиться ко мне.
     
    darktech нравится это.
  3. Супер! Сейчас народ побежит занимать по друзьям )))
     
  4. Меня периодически посещают мыслишки вернуться на зеркало, но тут же, вспоминая про проблемы с БФ/ФФ на стеклах, про то, как много можно прикрутить на БЗК, я их быстро отбрасываю. Хорошая камера, из последних с классическим зеркалом. Сам хотел такую в свое время, но ушел на полупрозрачное зеркало. А сейчас уже все, мир БЗК своей универсальностью и компактностью меня пленил и уже не отпустит. Я бы на вашем месте не продавал такие вещи - много за них не выручишь, а за бесценок отдавать вряд ли есть резон. Но это, конечно, сами смотрите. Это всего лишь мое мнение.
     
  5. Задумался о ширике... почитал темы, пока примерно остановился на m20/2.8, t20-40 и m17-35D. У кого-нибудь что-то из шу? хочется попробовать примерить, посмотреть ощущения от фокусных 28 и ниже.
     
  6. эх, надо было раньше написать))
    пока так далеко не заглядываю, если что напишу, спасибо.
     
  7. от 28? так вроде в подписи бебицейс?
     
  8. В подписи еще есть и А99. Бэбик на КРОП.
     
  9. В планах 1680 продать, как и кроп камеры, года 3 уже лежит на полке в чехле без дела.
    16 на нём слабоваты, никогда не снимал особо на 16, от 18 более менее, поэтому и интересны ниже 28 на ФФ.
     
  10. Хорошие фотографии, а на 20-40 что-нибудь снимали?
     
  11. valtalion, нет, не снимал.
    Завтра поеду в Уфу в Ростехнадзор на Мира, 14. Буду там, примерно, в 10 утра. Могу захватить с собою объектив. Если сможете, подъезжайте.
     
  12. Ott_A, прошу прощение, тему поднял и пропал...
    Меня не было в городе, да и в клуб/тему не заходил. Сейчас подписался на уведомления темы.

    После долгих чтений и рассматривания примеров, выбрал себе 17-35, покупал с eBay. На тот момент объектив уже приехал, как раз успел перед тем как я уезжал.
     
  13. Доброго дня! Не знаю насоклько мертва региональная ветка но очень нужна помощь)
    Где можно сдать на диагностику и ремонт у нас в Уфе соньку а58??? Гарнтия похоже кончилась четко 2 недели назад и он перестал включаться, подозрения на затвор. горячая линия предлагает только Мск и Спб. Може етсь не атворизованные СЦ?? Спасибо
     
  14. Алина, привет! Можно попробовать с сервисный центр на Харьковской http://electronica-sc.ru/
    Но ремонтируют ли там конкретно Сони, не подскажу. Лучше туда позвонить или зайти.
     
  15. Привет парни!
    Забросил я фото и хочу оказаться по другую сторону объектива с семье.
    Хочу найти фотографа, который за ₽ поработает с нами.
    Если надо, синхронизаторы есть, технику предоставлю свою в описании.
     

Поделиться этой страницей