1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. С Весной всех!
    Что-то сообщение куда-то пропало мое....
    Ветка,говорю,так же и не ожила((

    - - - Добавлено - - -

    Очень давно мечусь с желанием сменить на него свой 50 1.8.,т.к все время не лезу в квартире) и знать бы что 35 решит мою проблему и при этом даст те детские портреты которые хочется без искажений..

    но сейчас вроде решилась перейти на некс, и не знаю чтоит ли пытаться затевать переворот... Мне б щас переходник отыскать недорого ла-еа чтоб попробовать эти объективы на нексе.. Но один вчера увели прям мимо моего резерва(( а с авито у продавца телефон похоже украли)
     
  2. А сейчас вообще дороговато стало покупать фототехнику, а про то, чтобы линейку сменить, я вообще молчу :eek:

    - - - Добавлено - - -

    много желающих набралось?
     
  3. удочки можно не брать..а так все свои))
     
  4. Принципиально нового и интересного в последнее время что-то ничего не выходит. А учитывая цены на новую технику, так вообще смысла распродаваться нет. Получается, что продажа старого не слишком сильно приблизит покупку нового. Ладно хоть пока барахолка спасает. Я вон уже помаленьку и на мыльницы перехожу :D

    Лишь бы посетителей в пабе было немного, а то придется искать запасные варианты. Ну и жаль, что пивас мне нельзя сейчас, надеюсь, там продают что-нибудь жидко-безалкогольное.
     
  5. darktech насчет удочек я пошутил..альфу я возьму. А хотите пива у меня на "Акбузате" есть железный вариант...заведение "Агент 007" Менделеева 219..
     
  6. Алексей, главное - чтобы компания собралась, а уж что делать будем и где - дело десятое :)
     
  7. Добрый день. Кто-нибудь может одолжить карту памяти SD 64Гб+ до завтрашнего вечера? Спасибо.
     
  8. Дорогие друзья!!!
    Любители фотографии и нашего sony клуба!
    Убедительная просьба принять участие в тестировании новой оболочки форума http://club-sony.com/
    Подробнее читайте http://sony-club.ru/showthread.php?t=81101
    С уважением, администрация форума.
     
  9. Есть желание на майские праздники собраться? Пингвинов пощелкать))
    [​IMG]
     
  10. Алексей, я теперь разве что летом буду готов встретиться. Сижу с карапузом, не до фото.
     
  11. Симпатишный "пИнгвин" на дереве.:)
     
  12. Христос Воскресе! Всех с праздником!
     
  13. Вычитал случайно в Московской ячейке, что 26-го июня ДР клуба, народ шашлычит, фотается. Как насчет приурочить эту дату к очередной встрече? Формат и место можно обсудить, если встречаться на природе будем - мясо опять могу взять на себя. Если что, 26-е - воскресенье.
     
  14. график на работе 8 июня посмотрю...26 не помню работаю или нет. пока работаю сутки через два..уточню. не против.
     

Поделиться этой страницей